Перейти к контенту

aleksey009

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Личная информация

  • Пол
    муж
  • Ф.И.О.
    Алексей
  • Должность
    инженер-метролог

Просматривали профиль

19 919 просмотров профиля
  1. Да, крепеж датчиков подошел без каких-либо переделок. Единственное пришлось зафиксировать опорные ножки на определенной высоте, т.к. они упирались в весовую платформу.
  2. Все понимаем, что заниматься этим очень хлопотное дело и скорее всего от завода изготовителя придет отказ. На практике ни разу не видел чтобы поверитель сверял номера датчиков. На производстве имеется несколько весов марки "Невские весы" ВСП с НПВ 1000 кг так спустя пару лет эксплуатации на них вышли датчики из строя, после чего были заменены на датчики от "Масса-К", после чего прекрасно работают уже много лет и поверку ежегодную проходят. Никто из поверителей никогда не интересовался этими датчиками, работают и работают, лишь бы цена деления и НМПВ и НПВ весов совпадали.
  3. Полностью с вами согласен насчёт этих поправок которые приняли, ЦСМы давно плачут, что от них вся сфера торговли ушла, все крупные торговые сети поверку делают не у них, т.к. стоимость поверки запредельная. Давно они подбирались к этим торговым весам. Вот только что теперь делать всем остальным не ЦСМам, только надеяться на то, что из 250 Постановления исключат 21 пункт "Средства измерений массы товаров, применяемые в розничной торговле, в том числе с указанием цены и стоимости". Да и есть большие сомнения, что смогут они "откусить такой большой кусок пирога", банально зашъются.
  4. Соответственно периодическую поверку смогут делать только ЦСМы.
  5. Здравствуйте, помогите пожалуйста найти паспорт на гири 20 кг М1 ГРСИ 50767-12 изготовитель Сибтензоприбор г. Топки e-mail: aleksey009@mail.ru
  6. Здравствуйте, тоже ищу паспорт на гири класса М1 массой 20 кг рег. № 50767-12 изготовитель ООО Завод "СибТензоПрибор", г.Топки. Поделитесь пожалуйста буду очень благодарен. Почта: aleksey009@mail.ru
×
×
  • Создать...