Перейти к контенту

lucky_ru

Пользователи
  • Число публикаций

    46
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Ниже средней

Личная информация

  • Пол
    муж
  • Ф.И.О.
    Павел
  • Должность
    Инженер

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Добрый день, поделитесь пожалуйста описанием типа 287-88 на микрометры гладкие. Заранее Спасибо!
  2. Здравствуйте, поделитесь пожалуйста ГОСТ РВ 0008-000-2019. Почта 89175403380@mail.ru Заранее благодарен!
  3. Спасибо всем за ответы, по ЦСМ ближайшим раскидал заявки, оказалось что образцовый динамометр на 100 тонн, только ВНИИМ может поверить. Грустно конечно что всё как то развалено и в управлении сидят менеджеры одни, которым не выгодно содержать эталонное оборудование.
  4. Добрый день, подскажите пожалуйста где можно поверить динамометр образцовый переносной на растяжение ДОРМ-3-100, раньше поверяли в Ростест-Москва, сейчас они отказали и направили во ВНИИМ им. Д.И. Менделеева. Может есть какие нибудь организации в Москве или области кто может провести поверку?
  5. Добрый день, подскажите какая организация в Москве может поверить твердомер Бринелля ТШ-2м и Роквелла ТК-2 (возможно потребуется юстировка приборов), кроме Ростест Москва.
  6. Благодарю за документ! Я отвечать начал - а у меня ограничение вылезло "вы превысили лимит сообщений в сутки". Наверное потому что сегодня зарегался. Завтра отвечу подробнее!! Спасибо ещё раз!!

  7. Добрый день, подскажите пожалуйста, в Москве какая нибудь организация занимается ремонтом, заправкой гелиевых течей Гелит 1, Гелит 2?
  8. lucky_ru

    Выбор эталонов для поверки НИ

    Здравствуйте, мы пользуемся приспособлением с микрометрической головкой.
  9. Добрый день, поделитесь пожалуйста методикой поверки МП 49723-12 на нутромер индикаторный производство Микрон. Заранее благодарен!
  10. lucky_ru

    Номер в госреестре

    Огромное спасибо за быстрый ответ!
  11. lucky_ru

    Номер в госреестре

    Добрый день, принесли на поверку Рычажный микрометр и Скобу рычажную, завод ЛИЗ, не могу найти номер в госреестре. Если кто знает, подскажите пожалуйста.
  12. Добрый день! Подскажите пожалуйста со сроками подачи заявления на ПК: Приказ об аккредитации в ФСА получили 20.04.2012, 03.11.2015 прошли ПК, срок действия аттестата заканчивается 20.04.2017, в ФЗ 412 в статье 24 пункте 3 написано "каждые пять лет со дня аккредитации", получается что не позднее 20 дней до даты аккредитации указанной в приказе т.е. в начале марта или отталкиваться от даты последнего ПК которое было 03.11.2015 года? на сколько я знаю сейчас аттестат бессрочный...
  13. lucky_ru

    Поверка угольников

    Нашли в старых запасах, отвезли видимо будет калибровка... название завода изготовителя не нашли
  14. lucky_ru

    Поверка угольников

    Здравствуйте, как я понял для контроля угольников как эталон должен аттестовываться УЛЦ (угольник лекальный цилиндрический) В ближайшее время его повезём в поверку/ калибровку,а по результатам потом буду отправлять документы на аттестацию эталона... как то так
×
×
  • Создать...