Перейти к контенту

metrolog_vec

Пользователи
  • Число публикаций

    33
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Ниже средней

Личная информация

  • Пол
    муж
  • Ф.И.О.
    Борис
  • Город
    Новосибирск
  • Должность
    метролог

Контакты

  • ICQ
    нет

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. metrolog_vec

    Помогите опознать СИ

    Насос высокого давления для хроматографии
  2. Спасибо, изучаю документы, смущает, что на проверку реализации необходимо в Росаккредитации "отметиться". Мы акт составляли при сдаче-приемке узла.
  3. Получили вот такое письмо: Может кто подскажет достойный ответ?
  4. metrolog_vec

    МЕТОДИКА ПОВЕРКИ

    Есть новая методика поверки на CFX96 2018 года
  5. metrolog_vec

    МЕТОДИКА ПОВЕРКИ

    Спасибо, буду должен.
  6. metrolog_vec

    МЕТОДИКА ПОВЕРКИ

    Может кто помочь с методикой поверки на Анализаторы микропланшетные автоматические INFINITE 200 PRO, документ называется Р 50.2.066-2009 «ГСИ. Анализаторы иммуноферментные. Методика поверки».
  7. Единственный вариант - доказать комиссии, что при аттестации всего диапазона (60 - 100) измерения проводились и в точках 65, 80, 95. Формально комиссия права - аттестация проведена не в соответствии с методикой на испытания.
  8. Оборудование аттестуется для конкретных целей и задач. В протоколе указывают нормативную документацию, на основании которой проводиться аттестация (методики испытаний, условия испытаний и т.д.). В этой документации установлены требования к параметрам (температура, влажность, скорость...) в виде дипазона с указанием точности (60 - 100 град) либо в виде дискретных точек (65, 80, 95) с указанием точности. В соответствии с этими НД и проводят аттестацию. Иначе может получиться, что аттестовали Вы для одних целей, а используете для других.
  9. Это может быть измеритель влажности, там, вроде, использовались обезжиреннве волосы или шелк?
  10. Я не специалист по метеорологии, но из школы вроде напряженность электромагнитного поля убывает по экпоненте. При высоте ЛЭП 30-40 метров какое влияние она окажет на облака на высоте 300-400 метров? Может я не прав?
  11. Может попробовать по аналогии с холодильником, где регулятор устанавливается в положение 1,2,3... а аттестуется температура в объёме. То есть вольтметр - это контроль-задатчик выходного напряжения?
×
×
  • Создать...