Перейти к контенту

marigaj

Пользователи
  • Число публикаций

    45
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя marigaj

  1. Добрый день. Можете скинуть Инструкцию 4-53 на marigaj@mail.ru а то , здесь она не открывается. Заранее благодарю!
  2. Добрый день, подскажите Вам удалось решить данную проблемму? Если да, поделитесь пожалуйста информацией. Тоже столкнулись с такой задачкой.
  3. Так ладно бы мы только на ПК подали, тогда без разницы сколько они там рассматривать будут, но мы еще на расширение подали, сезон вовсю идет, а поверять не можем.
  4. Поскольку нам перенесли с 2020 года на 2021, то подать мы должны были не ранее чем за месяц и не позднее 20 рабочих дней, что мы и сделали
  5. Добрый день. Подскажите пожалуйста подали заявление на ПК+расширение за месяц как положено. По прошествии 20 раб.дней должна была сформироваться ЭГ. На сегодняшний день идет 34 день и ни ответа ни привета. Написали электронную приемную написали запрос обрабатывается и две недели тишина. В ЛК ФГИС аккредитации статус формирование ЭГ. Это вообще нормально? Или пора бить тревогу. (P.S у нас в 20 году был перенос на 1 год до 21 года)
  6. Добрый день. Поскажите пожалуйста, правильно понимаю, что с момента подачи до назначения комиссии должно пройти 20 рабочих дней? 19 мая подали заявление, сегодня 20 рабочих дней истекает а статус формирование ЭГ так и не меняется.
  7. Добрый день. Какое в итоге решение у Вас по этому вопросу, появилась ясность. У нас подобная ситуация.
  8. У нас такая же ситуация по эталонам. И осталась неизменной.
  9. Не могу найти методику поверки на газоанализатор PS200 МП-242-1441-2012, у кого есть поделитесь пожалуйста
  10. Добрый день, скиньте пожалуйста адрес сайта Аршина, тот что есть не можем ничего внести, не дает сохранить, может какой-то новый сейчас
  11. Подскажите пожалуйста, а как быть с манометрами техническими например, св-во на них не выдается, сейчас ставится клеймо только, с 24 как быть, если клеймо вроде как тоже по заявлению владельца, и как их вносить в Аршин, если их к примеру 500 шт?
  12. Добрый день. Мы не относимся к испытательной лаборатории, мы аккредитованы на поверку нас это тоже касается? Переноса сроков подтверждения (ПК у нас в мае должно быть) документы еще не подавали, или дистанционно будет проходить?
  13. т.е. если у нас предыдущее подтверждение было 19.06.2018 года, то надо подать не позднее 20 раб.дней? А как быть с длиной услуги в 95 дней? После 19.06.2018 мы не сможем поверять до окончания услуги?
  14. Будьте добры, подскажите за сколько подается заявление о процедуре подтверждения совместно с расширением? За 65 или 95 раб.дней?
  15. Добрый день! Подскажите пожалуйста, правильно ли я трактую исходя из Письма ФС о требованиях к образованию и опыту от 20.05.2015. Если я имею высшее образование по специальности Теплоэнергетика и теплотехника, но нет опыта 1 года, я могу быть поверителем в области например теплофизических и температурных измерений? Или опыт 1 год, как стажера, все равно необходим, или имеется ввиду, что не нужна дополнительная переподготовка по метрологии?
  16. marigaj

    Аттестация эталонов

    Спасибо за ответ! Думаю так и сделаем.
  17. marigaj

    Аттестация эталонов

    Добрый день! Мы имеем генератор газовых смесей Инфан на три газа, подали как положено все документы на его аттестацию. По прошествии года, когда подошла поверка мы решили расширить его и сделали на 8 газов, в связи с этим возникает вопрос надо ли его аттестовывать, как уже новый т.е заново подавать все документы на новую аттестацию или не надо? В названии уже указывается другая модификация.
  18. Скажите, пожалуйста,если мы расширяем только диапазоны (по газам например) то как их указывать в дополнении? Было например 0-100%, хотим до 300%
  19. Уже не требуется. Вот нашла. Мало ли кому тоже понадобятся: МП ДАХ-СО-200.pdf, СГГ МП.pdf
  20. marigaj

    Сигнализатор СВК-3М

    Добрый день! Методику поверки СВК-3М1.У4 можете выслать на почту marigaj@mail.ru
×
×
  • Создать...