Перейти к контенту

BARON000

Пользователи
  • Число публикаций

    49
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя BARON000

  1. Добрый день! А была у кого-нибудь такая история - В конфигураторе минусовые степени пишутся и видятся нормально (к примеру 10⁻⁵), а при предварительном просмотре все минусы в степенях исчезают. Ну и при просмотре в сохранённом документе PDF ОА все степени тоже без минусов?
  2. И я уже ответил. Вам кажется, что я нарушил какие-то неписанные правила общения или что? РНК? 😲
  3. ?? Я цитирую собеседника, чтобы было понятно к кому обращаюсь. Тут же несколько диалогов в этой теме параллельно проходят. Но если уж речь зашла, то да предлагаете "ищите в телеге", а что это криминал разве?! Процедуру я уже проходил дважды, не считая самой аккредитации, но каждый раз меняется техника подачи заявления, поэтому и отрываю занятых людей. А форум да, необязательный, но на него и не ссылаются, как на источник необходимой и уникальной информации.
  4. Ну вот послушал я тут всех умных людей и отправился в ЛК ФГИС. Да лежит там моё заявление со статусом черновик. Но не удаётся отправить его. Вероятно оттого, что подписывается по доверенности.
  5. Знаете, всё же получение госуслуги это до предела формализованная процедура, инициированная госорганами. Поэтому невероятно, чтобы её осуществление было невозможно без указаний в в какой-то посторонней и необязательной соц.сети.
  6. спасибо, придётся следовать. правда осталось непонятно зачем на ГУ тогда. начинать было
  7. Виноват, но я телегами никогда не пользовался и не знал, что они обязательны для АЛ.
  8. Интересно :-) Тогда ещё вопрос - Откуда информация, что "нужно ещё подшаманить" и на ГУ недостаточно? Есть какое-то конкретное указание или по наитию?
  9. То есть вы считаете, что из ЛК ФСА нужно вручную отправить появившийся там черновик? А для чего тогда была проведена процедура отправки на сайте госуслуг? Там же появилось сообщение - "Заявление зарегистрировано".
  10. Извините, что отвечаю поздно, но только прочитал. Так по вашему вопросу понятно, что перенос был на 2021 год? Вы его не прошли? Но почему, ведь ПП 353 был выпущен только в марте 2022 года.
  11. Ну да, именно так я и сделал. Может быть проблема в том, что у нас место осуществления деятельности и юр. адрес не совпадают? А сообщение об ошибки просто стандартное? Но так всегда было, уже два раза ПК проходили в таком виде. (
  12. Всем доброго утра! Кто-нибудь может подсказать телефон поддержки по ФГИС РА. Не можем понять почему к заявлению на ПК5 не прикрепляется сконфигурированная область аккредитации. Появляется сообщение , что "Полное наименование, указанный в области аккредитации и в заявлении, не совпадают". Но я скопировал наименование в ОА из формы "Информация о заявители", так что несовпадение исключено.
  13. Спасибо, по итогам нашего письменного обращения статус ГУ в ЛК актуализирован.
  14. Добрый день! Аналогичная история. ПО прошли в январе, а статус в работе. А мне скоро новое заявление подавать в связи с 5-летним юбилеем аккредитации. скажите на чьё имя Вам предложили писать письмо в Росаккредитацию?
  15. Ну тут довольно индивидуально. Я указал какие организации и на основании каких соглашений (договоров) готовы нас информировать об изменениях в НД. Например есть ИУСы - информационные указатели. А также указатель отмененных и заменённых национальных стандартов. Например наше предприятие имеет абонемент в https://www.gostinfo.ru/
  16. Нам акт тоже прислали сразу после окончания ВКС, в тот же день.
  17. У смежников договор оплачивали в течение 2 - х месяцев,. Ну то есть, договор подписан, а счёт не оплачен ещё. Конечно уже скандал начинался. Эксперты обещали неприятности. Но ничего, всё обошлось. Это было в 2019 или 2018 году.
  18. Ага, у меня тоже сформировался файл по форме 1 (про работников), едва я нажал кнопку добавить. Не успел даже показать, откуда брать файл. И ещё, РК непонятно куда добавлять. Чётко помню, что когда первый раз формировал заявление место для него было.ОО
  19. принтскрин.docx это не то. Там был отдельный раздел: Документы по помещениям и материальным ресурсам вроде так. А сейчас нет его и всё тут. (
  20. Доброе утро, коллеги! Есть какие-нибудь соображения из-за чего в заполняемом заявлении на ПК отсутствует возможность прикрепить сканы приложений 2,3,4,5, т.е. на эталоны, помещения, СО и справку по владению имуществом. Область аккредитации прикреплена, тут всё в порядке. Самое удивительное, что 2 недели назад у меня всё получилось, но тогда пришел отказ в рассмотрении из-за того, что я отправил слишком рано (больше месяца оставалось до срока).
  21. ))) тут прям сложно не промахнуться, 30 календарных, это примерно 22 рабочих, больно узкое горлышко - 2 дня по сути.
  22. ну, да возможно так и есть. По крайней мере, приказ Росаккредитации о прохождении ПК выпущен 22/11/18. Попробую ещё раз отправить 18-го, там же не больше 30 рабочих дней должно быть. Вроде уже будет меньше 30, но больше всё ещё 20.
  23. Коллеги, добрый день! Подскажите куда можно обратиться, чтобы получить внятное объяснение. Нами поданы документы на подтверждение компетентности. Через пару дней статус изменился на «Возврат без рассмотрения». Причина отказа – «Заявление подано в срок, установленный приложением № 11 к постановлению Правительства РФ от 03.04.2020 № 440 - проверка не пройдена». Из-за технических проблем заявление было подано на пару дней позже, чем надо 06 октября, вместо 04 октября. Дата предыдущего ПК была 01/11/2018, Приказ вышел 22 ноября 2018, следующая должна была быть в 2020 году, но соответственно отсрочка на 12 месяцев. Я хотел бы узнать неужели, именно эти 2 дня явились основанием для отказа?
×
×
  • Создать...