Перейти к контенту

eliseeva

Пользователи
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Личная информация

  • Пол
    жен
  • Ф.И.О.
    Елена Викторовна
  • Город
    Екатеринбург

Просматривали профиль

577 просмотров профиля
  1. У нас статус весит "зарегистрирован", в опубликованных приборов нет. А в общем доступе федерального фонда СИ приборы уже появились как опубликованные.
  2. eliseeva

    ОТ на КСП

    Спасибо
  3. eliseeva

    ОТ на КСП

    Добрый день. Извините что пишу в эту тему, может быть у кого-нибудь есть описание типа на потенциометры КСП3-П по номеру госреестра 3029-72. Была бы очень признательна если кто-нибудь поделился бы описанием типа.
  4. Мы никакие сведения о результатах деятельности за отчетный период не прикладывали. И это по моему необязательно, там звездочки нет.
  5. Добрый день. Мы в иное еще вкладывали форму 1 по персоналу, у них формируется не та форма, которая описана по критериям. А лучше всего позвоните в РА они вам подскажут что не так.
  6. нам 11.03 только удалось сделать область в конфигураротре. А до 10.03 нам надо было отправлять уже заявку, поэтому область прикрепляли по старому. Самое же главное заявку во время отправить.
  7. Такое впечатление что они что то поменяли, так как при заполнении заявления шрифт другой стал.
  8. Добрый день. Сегодня отправляли, сначала тоже выскочила какая то ошибка. Сохранили как черновик, открыли его и после только получилось отправить.
  9. Может подскажите как вы делали. А то мы заполняем первую страницу, добавляем адреса, добавляем направления деятельности, заполняем первую строку и все.
  10. Вы наверное до 1 марта делали область у вас поэтому все получалась, а с1 марта конфигуратор перестал сохранять данные и не возможно вообще да же одну строку сохранить. То же не знаем что делать, а на ПК после праздников надо подавать.
  11. Да у нас указаны в ОА литера, только сейчас будет все в одном литере который то же есть в ОА.
  12. Добрый день. У меня два вопроса: 1. Подскажите пожалуйста может кто-нибудь проходил ПК с изменением места деятельности совместно с сокращением области. Каким образом осуществляется эта процедура? и второй вопрос 2. Две лаборатории находятся в литере А и в литере В на одном фактическом адресе, принадлежат одному юрлицу, Будет ли являться изменение места деятельности, если лаборатория из литера В перемещается в литер А фактический адрес и юрлицо не меняется.?
  13. А если Организация еще не передала сведения во ФГИС АРШИН, то как быть? Достаточно ли будет указать ГЭТ в столбце number, ведь столбца mieta нет в файле xls, который всем нам любезно дал Павел?.
×
×
  • Создать...