Перейти к контенту

Tori-862006

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Tori-862006

  • День рождения 23 Декабря

Личная информация

  • Пол
    жен
  • Ф.И.О.
    Виктория Юрьевна
  • Город
    Мегион
  • Должность
    Вед.инженер по метрологии

Просматривали профиль

981 просмотр профиля
  1. Здравствуйте! Могу подтвердить ваши слова, мы тоже переделывали протокол по замечанию экспертной группы и приводили его в соответствии с п.5.10.17025-2009, причем на мой вопрос "а как же быть если протокол поверки соответствует МП?" мне ответили "берете с МП протокол и вставляете в него информацию, которая необходима по п.5.10 17025! Мы знаем нам видней!!! Вы что спорить с нами собрались?". В тот момент ни кто и не стал спорить, да и вообще с экспертами в момент подтверждения аккредитации мало кто осмелится спорить А сейчас очень даже интересно как же быть?!)
  2. Пункт 2 данного временного порядка, лист изменений в свободном порядке или существует где то форма о которой обычный смертный не знает?!) Кто как заполняет?
  3. Спасибо) этот временный порядок утвержден приказом №1805 от 31.07.2019 г.
  4. Ирина, здравствуйте! Не поделитесь ссылкой на аккаунт в Insta Д.В. Гоголева? Буду признательна)
  5. Добрый день! Вы как то скидывали описание типа на Весы платформенные PBK/PFK Mettler-Toledo номер в гос реестре 63002-16, но что то у меня при скачивании выдает ошибку( не могли бы Вы мне помочь с данным вопросом и скинуть еще раз данную информацию. Буду очень признательна.

    1. Tori-862006

      Tori-862006

      Спасибо, уже нашла)

  6. Это нормальная ситуация. Сроки поверки и аттестации совершенно не привязаны друг к другу. Главное чтоб на момент аттестации у вас были действующие поверенные свидетельства с протоколами. где можно прочитать о том, что куда отправлять после периодической аттестации эталона? http://fif.vniiftri.ru/RS/index.htm РОССТАНДАРТ там все описано и о первичной, и о периодической аттестации. Только вот мне не понятно после того как мы провели периодическую аттестацию, отправили сведения Бугаеву В.Ю. у себя мы обновляем весь пакет документов (паспорт, свидетельство о поверке, правила содержания, характеристика, свидетельство об аттестации) или только свидетельство о поверке и свидетельство об аттестации, ведь по сути изменения только в них в остальных документах ни чего не поменялось, только год будет оставаться первичной аттестации?!
×
×
  • Создать...