Перейти к контенту

jin

Пользователи
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Ниже средней

Личная информация

  • Пол
    муж
  • Город
    Москва
  • Должность
    начальник

Просматривали профиль

869 просмотров профиля
  1. Подскажите пожалуйста, а это каким документом определено или нет?
  2. Перейдите в заявки на публикации.Поставьте галочки напротив статуса заявки и нажмите отправить в ФИФ ОЕИ(в правом верхнем углу).
  3. С 24.09.2020( вступают в силу по истечении 270 дней после опубликования 496-ФЗ “О внесении изменений в Федеральный закон "Об обеспечении единства измерений")
  4. Изменяется не база Аршина, а закон 102-ФЗ.(Федеральный закон от 27 декабря 2019 г. № 496-ФЗ “О внесении изменений в Федеральный закон "Об обеспечении единства измерений").В нем написано" 4. Результаты поверки средств измерений подтверждаются сведениями о результатах поверки средств измерений, включенными в Федеральный информационный фонд по обеспечению единства измерений. По заявлению владельца средства измерений или лица, представившего его на поверку, на средство измерений наносится знак поверки, и (или) выдается свидетельство о поверке средства измерений...Поэтому и уточняю нужно требовать заявление или нет.Закон выше чем приказ, как я думаю.
  5. Если правильно понимаю, то с 24.09.2020 свидетельство выдается по заявлению владельца СИ, а оформляется по приказу №1815?Если владелец не просит свидетельства то можно не выдавать?
  6. jin

    Аттестация СИ в качестве эталона

    Я извиняюсь, наверное некорректно написал. Для поверки используются генератор и частотомер, можно их аттестовать в качестве эталона? Других средств измерений нет.
  7. jin

    Аттестация СИ в качестве эталона

    А разве для поверки можно использовать СИ, а не эталоны? Или я неправильно понимаю назначение эталона...
  8. Доброго времени суток!Уважаемые коллеги, подскажите пожалуйста! В МП указаны СИ для поверки , которые не попадают под эталоны согласно ГПС. Как Их аттестовать в качестве эталона, чтобы можно было использовать для поверки...Поверка нужна в сфере ГРОЕИ
  9. jin

    Свидетельства о поверке

    Да вот я о том же думаю...( Спасибо!
  10. jin

    Свидетельства о поверке

    Заявку еще не нашел, свидетельства остались от предшественника...
  11. Подскажите пожалуйста, ни гирю класса М1 выписано свидетельство о поверке средство измерений (не эталона, без указания разряда по ГПС),могу ли я ее аттестовать в качестве эталона 4 разряда по ГОСТ 8.021-2015?
×
×
  • Создать...