Перейти к контенту

Пользователь 15

Пользователи
  • Число публикаций

    40
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Ниже средней

Личная информация

  • Пол
    муж
  • Должность
    Инженер

Просматривали профиль

1 345 просмотров профиля
  1. Дело в том, что другие отделы и службы пользуются этой ЭЦП и у них всё подписывается. Не работает у меня, при отправке сведений в Аршин.
  2. Уважаемые коллеги, добрый день! При передаче сведений о поверке в Аршин, подготовленная для подписания заявка на публикацию не подписывается... ЭП на USB-носителе. Не загружается список сертификатов для создания ЭП. Крутятся стрелки загрузки и потом происходит срыв. Нет возможности выбрать сертификат. Комп. и Аршин перезагружали, другой ПК использовали, безрезультатно. Проблема появилась 29.06.2023 Что делать?
  3. И ещё вопрос. При прикреплении ОА в заявлении требуется: "Область аккредитации (основную и расширяемую область аккредитации необходимо сканировать в один файл)". В техподдержке сказали прикрепить подтверждаемую. И отдельным файлом расширяемую. Как правильно?
  4. Уважаемые коллеги, добрый день! При попытке прикрепить подтверждаемую ОА появляется окно ошибки "Неверный формат документа". Кто сталкивался и какие пути решения? В техподдержку позвонили, заявку посредством интерактивного помощника сформировали. Файл в формате pdf, размер 186 кб. Расширяемая ОА прикрепилась без проблем, как и все другие документы. Спасибо!
  5. Подскажите, пожалуйста, каким документом это определено?
  6. Добрый день, уважаемые коллеги! Анкету самообследования подписали у генерального директора и файл PDF подгрузили в "Прилагаемые документы" в раздел "Иные". Разве этого недостаточно? Ведь заявление, со всеми прилагаемыми документами, будем подписывать ЭЦП.
  7. Уважаемые коллеги, добрый день! Напомните, пожалуйста, что мы прикрепляем к заявлению в разделе: "Сведения о результатах деятельности за отчетный период"? Есть ли смысл перевести сведения из электронного журнала учёта поверки в PDF? Спасибо!
  8. Уважаемые коллеги, добрый день! К заявлению на ГУ сведения по эталонам и СИ необходимо прикладывать файл в виде скана с подписью руководителя или допускается файл Excel?
  9. 9. Установление особенностей отнесения технических средств к средствам измерений военного и специального назначения, испытаний средств измерений военного и специального назначения в целях утверждения типа и порядка утверждения их типа, поверки средств измерений военного и специального назначения, аттестации эталонов единиц величин и методик (методов) измерений, применяемых в области обороны и безопасности государства, а также особых требований к знаку указанной поверки осуществляется федеральными органами исполнительной власти, уполномоченными в области обороны и безопасности государства, по согласованию с Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Министерством обороны Российской Федерации. 10. Особенности организации и ведения разделов Федерального информационного фонда по обеспечению единства измерений в области обороны и безопасности государства устанавливаются Министерством промышленности и торговли Российской Федерации по согласованию с федеральными органами исполнительной власти, уполномоченными в области обороны и безопасности государства. 7. Обмен информацией, содержащейся в разделах Фонда, может осуществляться между федеральными органами исполнительной власти, уполномоченными в области обороны и безопасности государства, по запросу.
  10. в ПП и приказе МПТ ни слова о ГНМЦ.., а за приказ 99 спасибо!
  11. Каким документом определено, что оператором раздела ФИФ в области обороны и безопасности назначен ФГБУ "ГНМЦ" Минобороны России?
  12. Пользователь 15

    Динамометры

    Уважаемые коллеги, добрый день! Хотим приобрести стационарную установку для поверки динамометров. Порекомендуйте устройство (установку) для поверки рабочих динамометров до 2000 Н.
×
×
  • Создать...