Перейти к контенту

Пользователь 15

Пользователи
  • Число публикаций

    42
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Ниже средней

Личная информация

  • Пол
    муж
  • Должность
    Инженер

Просматривали профиль

1 365 просмотров профиля
  1. Все действия, требуемые при увольнении сотрудников, выполнены. Техподдержка порекомендовала выполнить то, что уже сделано. Зачем держать в ЛК в разделе "сведения о работниках" людей, которые уволены или умерли?
  2. Уважаемые коллеги, добрый день! Как в ЛК ФГИС ФСА удалить сотрудников из раздела "Сведения о работниках"? Все процедуры при изменении "качественного состояния" выполнены. Один переведен в другое подразделение и не занимается поверкой, другой уволен. Спасибо!
  3. Дело в том, что другие отделы и службы пользуются этой ЭЦП и у них всё подписывается. Не работает у меня, при отправке сведений в Аршин.
  4. Уважаемые коллеги, добрый день! При передаче сведений о поверке в Аршин, подготовленная для подписания заявка на публикацию не подписывается... ЭП на USB-носителе. Не загружается список сертификатов для создания ЭП. Крутятся стрелки загрузки и потом происходит срыв. Нет возможности выбрать сертификат. Комп. и Аршин перезагружали, другой ПК использовали, безрезультатно. Проблема появилась 29.06.2023 Что делать?
  5. И ещё вопрос. При прикреплении ОА в заявлении требуется: "Область аккредитации (основную и расширяемую область аккредитации необходимо сканировать в один файл)". В техподдержке сказали прикрепить подтверждаемую. И отдельным файлом расширяемую. Как правильно?
  6. Уважаемые коллеги, добрый день! При попытке прикрепить подтверждаемую ОА появляется окно ошибки "Неверный формат документа". Кто сталкивался и какие пути решения? В техподдержку позвонили, заявку посредством интерактивного помощника сформировали. Файл в формате pdf, размер 186 кб. Расширяемая ОА прикрепилась без проблем, как и все другие документы. Спасибо!
  7. Подскажите, пожалуйста, каким документом это определено?
  8. Добрый день, уважаемые коллеги! Анкету самообследования подписали у генерального директора и файл PDF подгрузили в "Прилагаемые документы" в раздел "Иные". Разве этого недостаточно? Ведь заявление, со всеми прилагаемыми документами, будем подписывать ЭЦП.
  9. Уважаемые коллеги, добрый день! Напомните, пожалуйста, что мы прикрепляем к заявлению в разделе: "Сведения о результатах деятельности за отчетный период"? Есть ли смысл перевести сведения из электронного журнала учёта поверки в PDF? Спасибо!
  10. Уважаемые коллеги, добрый день! К заявлению на ГУ сведения по эталонам и СИ необходимо прикладывать файл в виде скана с подписью руководителя или допускается файл Excel?
  11. 9. Установление особенностей отнесения технических средств к средствам измерений военного и специального назначения, испытаний средств измерений военного и специального назначения в целях утверждения типа и порядка утверждения их типа, поверки средств измерений военного и специального назначения, аттестации эталонов единиц величин и методик (методов) измерений, применяемых в области обороны и безопасности государства, а также особых требований к знаку указанной поверки осуществляется федеральными органами исполнительной власти, уполномоченными в области обороны и безопасности государства, по согласованию с Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Министерством обороны Российской Федерации. 10. Особенности организации и ведения разделов Федерального информационного фонда по обеспечению единства измерений в области обороны и безопасности государства устанавливаются Министерством промышленности и торговли Российской Федерации по согласованию с федеральными органами исполнительной власти, уполномоченными в области обороны и безопасности государства. 7. Обмен информацией, содержащейся в разделах Фонда, может осуществляться между федеральными органами исполнительной власти, уполномоченными в области обороны и безопасности государства, по запросу.
  12. в ПП и приказе МПТ ни слова о ГНМЦ.., а за приказ 99 спасибо!
×
×
  • Создать...