Перейти к контенту

Елей

Пользователи
  • Число публикаций

    85
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Елей

  1. поделитесь, пожалуйста, результатом потом
  2. И у на с также ...
  3. Спасибо!. Тогда сразу еще вопрос. Сокращаем часть позиций по одному адресу. Второй адрес никак же не фигурирует при этом? Не надо все адреса осуществления деятельности перечислять в сокращаемой области?
  4. Добрый день. Подскажите, пожалуйста. При формировании сокращаемой области в конфигураторе, нумерация сокращаемых позиций какая ? Просто по порядку или надо сохранить ту нумерацию, которая в основной области?
  5. Спасибо за советы. Помогло ?
  6. сглазили...
  7. У нас висит минут 15 "зарегистрировано" и потом публикует. В открытом доступе проверили - есть)
  8. Понятно, спасибо за ответы. Вынуждают работать в 2 смены
  9. Добрый день. ЛК Аршина как-то туго у всех работает или это у нас что-то сломалось?
  10. Ну, например: При расширении области аккредитации на определенный диапазон в формируемой области указывается только этот диапазон, за исключением имеющегося. Мы не досмотрели этого, указали и расширяемый и действующий. Нам на это указала комиссия, которая сейчас у нас работает
  11. и у нас с 10 по Москве не обрабатывается . "зарегистрировано" и всё.
  12. У нас тоже вчера залетало. А сейчас вообще всё висит. Выкинуло и даже зайти не получается
  13. И я послушаю. тоже ищу
  14. Добрый день. Подскажите, пожалуйста, может обращали внимание или в курсе изменений таких. Раньше в личном кабинете в опубликованных во вкладке "сведения о публикации" можно было посмотреть, кто подписал выгрузки. А сейчас там пусто. Видно кто создал запись, подготовил к публикации. А кем отправлено - ничего нет. Это у нас глюк или теперь у всех такое и навсегда?
  15. Елей

    Справка о прослеживаемости

    Добрый день. А можно и нам, пожалуйста, в личку справку о прослеживаемости?
  16. Фамилия Имя Отчество . Полностью. В каждой ячейке свое значение. Там вроде иначе нельзя Или я вопрос не понял
  17. Не работает, к сожалению. Выдает ошибку и прекращает загрузку.
  18. А если несколько поверителей с одной фамилией? Как модуль будет выбирать нужного?
  19. основное замечание (в качестве настоятельной рекомендации) было разделить главного метролога и поверителя. У нас главный метролог иногда занимается поверками. Им это не понравилось с точки зрения беспристрастности. Хотя у нас в должностной прописано, что руководитель МС может проводить поверки, и определены люди проводящие его внутрилабораторный контроль, как поверителя. Но... сказали, что это очень скользко для РА и надо бы иметь двух разных людей для этих функций.
  20. у наших поверителей, у кого не было профильного образования метролога, у всех проверяли эти вот 270 часов. ( мы то тоже давно уже всех переобучили в АСМС)
  21. Добрый день! Да! Вот только дорвался до форума) Мы получили положительный акт. Очень надеемся в скором времени получить приказ РА.
  22. Добрый день. У нас тоже сейчас ПК5 в самом разгаре. Сообщили 28 декабря, что с 16го мы работаем в режиме ВКС
  23. Елей

    ГОСТ 8.600-2011

    Тоже ищу комментарии по поводу изменений
×
×
  • Создать...