Перейти к контенту

metrologin

Пользователи
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя metrologin

  1. Добрый день коллеги! Интересует оборудование по поверке для теплотехнической лаборатории. Интересует: проливная установка, различные генераторы сигналов по заданному направлению, прессы для поверки манометров, калибраторы температуры и тд. Переносные проливные типа УПСЖ и ВПУ не интересуют.
  2. metrologin

    Аудиометры

    Всем методикам более 15 лет, не появилось более автоматизированного оборудования для поверки?
  3. metrologin

    Аудиометры

    Я так понимаю подсказать вы не можете?
  4. metrologin

    Аудиометры

    Подскажите, неужели нужно приобретать все эти приборы для поверки аудиометров?
  5. Друзья подскажите пожалуйста, что поверяется и как поверяется по оптико-физическим характеристикам?
  6. Коллеги! Вечер добрый, прошел уже не один год, после дискуссии в отношении Эспиро, кто что скажет про оборудование?
  7. metrologin

    Ростомеры

    Спасибо большое, очень помогли
  8. metrologin

    Ростомеры

    Добрый день метрологам! Подскажите пожалуйста, для поверки ростомеров достаточно только лазерного дальномера или еще что нужно? Подскажите какое оборудование лучше приобрести
  9. Добрый день, не могу разобраться. Хочу отправить документы в ФСА на первое ПК, есть ли у кого образец заполнения формы? Помимо заявления какие еще бумаги нужно приложить. И не могу понять как вписать в заявление о ПК область аккредитации. Вставить в табличку или копия выданного ФСА приложить? Вообщем если кто нибудь скинул образец, был бы благодарен!!!!!!
  10. Получается, если бы мы прошли через 50 рабочих дней, то остальные 50 р/д сидели бы и ждали?
  11. В приказе указанно, что прохождение выездной до 19 мая, так понимаю, что это и есть окончание гос.услуги. Других дат нет. Получается что уже должен был выйти приказ?
  12. Всем Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Прошел выездную комиссию, аккредитация на право поверки. Комиссия была 26 апреля, но мы до сих пор не появились в реестре аккредитованных лиц. Есть ли какие то определенные сроки в течение которых должен выйти приказ? И у кого может есть опыт, как дозвониться до Росаккредитации?
  13. metrologin

    Куплю Стенд СКС6

    Приобрету стенд СКС6, в рабочем состоянии
  14. В конечном итоге, приезжала к вам комиссия? Как отнеслась к сотруднику по совместительству? Может еще у кого какой опыт есть?
  15. metrologin

    Нулевой термостат

    Добрый день! При использование термостата парового ТП-2 требуется вытяжка?
  16. Собираемся аккредитовать лабораторию. Вопрос по помещению следующего характера: Требуется разделять помещение для поверки манометров, теплосчетчиков и термопар? помещение достаточно большое и все можно распределить по своим углам. И еще вопрос по вентиляции и кондиционеру. Нужно устанавливать?
  17. -Частотомер GFC-8131H -Мегаомметр Е6-16 -Частотомер электронносчетный вычислительный Ч3-64 Генератор прямоугольных импульсов Г5-75 Универсальная пробобная установка УИ–3,0 МП-60 калибраторы температуры ATC-R, RTC-R термостаты жидкостные ТПП-1.0, ТПП-1.1
×
×
  • Создать...