Перейти к контенту

tatyana_k

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя tatyana_k

  1. Здравствуйте! Поджскажите, кто недавно подавал заявление на ПК по поверке? Возникли вопросы по проекту области аккредитации. Шапку сверху то убрали понятно, но как быть с требованием по печати внизу? (теперь нужна только подпись?) и писать ли в правом верхнем углу "на ХХ листах, лист 1"? И нужно ли нумеровать столбцы в шапке таблицы и дублировать эти номера в начале таблиц на последующих листах ОА? В 288 приказе нумерации столбцов нет, а в рекомендациях к оформлению ОА нумерация столбцов должна быть на каждой странице.
  2. Имеете ввиду прикрепить этого сотрудника к предприятию через госуслуги?
  3. Добрый день! У нас поверители заходят в Аршин под логином и паролем с Госуслуг, загружают туда сведения о поверке.. у них нет ЭЦП.Отправляем заявки электронной подписью руководителя предприятия. Подскажите пожалуйста, кто знает, куда обратиться, чтобы была возможность отправлять и подписывать не только подписью руководителя, но и с помощью ЭЦП другого уполномоченного лица?
  4. @ЛилуУ нас просто всегда была для ПК инвентаризационная опись (список приборов с инвентарниками) с подписью главного бухгалтера, и подписью и печатью руководителя. Оборотка это что? я не сильна в бухгалтерских бумажках😄 Она одна на все приборы? вы везде одно и то же прикрепляли?
  5. Добрый день, @Лилу! У нас тоже ЛК в ОЕИ. Кнопка появилась вот в понедельник в технической оснащенности при добавлении оборудования. Она в самом низу.
  6. Здравствуйте! Хотелось бы поинтересоваться, что вы пишите при добавлении СИ в ЛК тех.оснащенности в окошке "Право собственности или иное законное основание, предусматривающее право владения и пользования" и соответственно в колонке с тем же названием в бумажных документах (бывшая Форма-2, сейчас уже немного видоизмененная). А также в графу, где указать вид измерения и группу или тип? Группу и тип по кодификатору МИ 2314-2006 подбирать?
  7. Добрый день! При внесении оборудования в ЛК ФГИС Росаккредитация появилась кнопка добавления "Скан-копия документа о праве собственности на оборудование ". Что за документ это может быть? Выписка из бухгалтерского учета?
  8. Здравствуйте. Назрел вопрос, как же теперь быть с замечаниями по заявленным на регистрацию эталонам, которые были направлены до вступления в действие изменений в постановление 734? Отправлять их на регистрацию по новым требованиям?
  9. Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти описание типа на: Анемометр ручной чашечный МС-13 №3488-73 и № 3488-80; Анемометр ручной индукционный АРИ-49 № 3490-73 и № 7848-80. Анемометр ручной со счетным механизмом АСО-3 № 3489-80 Пневмоанемометр ПО-30 № 11349-88 Актинометр М-3, АТ-50, производитель Грузия, 1980. Пиранометр, альбедометр М-80М, М-6, Грузия, 1980; Балансомер М-10М, Грузия, 1980.
  10. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, может ли одно и то же оборудование входить и в Форму 2 с эталонами, и в Форму 3 с испытательным оборудованием?
  11. Здравствуйте! На следующий год будем проходить пятилетнее ПК нашей поверочной лаборатории. Вопрос об области аккредитации. Наша ОА составлена в неправильном виде, не соответствующей форме (образец 7 приказа № 288). Как теперь изменить ОА на правильную форму? Нужно ли проходить для этого процедуру расширения или же просто к заявлению о прохождении ПК приложить ОА в новой форме?
  12. Здравствуйте! На следующий год будем проходить пятилетнее ПК нашей поверочной лаборатории. Вопрос об области аккредитации. Наша ОА составлена в неправильном виде, не соответствующей форме (образец 7 приказа № 288). Как теперь изменить ОА на правильную форму? Нужно ли проходить для этого процедуру расширения или же просто к заявлению о прохождении ПК приложить ОА в новой форме?
×
×
  • Создать...