6 обязательных документированных процедур (ДП)
1 голос
-
1. Есть ли разница между ДП организации и ДП ее лабораторий?
-
Да, разница есть.
-
Нет разницы.0
-
Вы не понимаете! Сейчас объясню в комментариях.0
-
-
2. Имеет ли смысл создавать ДП для каждой лаборатории, если они отличаются, лишь, типами объектов?
-
Да, каждой лаборатории необходимы собственные ДП.
-
Нет, не обязательно.0
-
Вы не понимаете! Сейчас объясню в комментариях.0
-
- Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для участия в этом опросе.
Информация
-
Недавно просматривали 0 пользователей
- Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

1 сообщение в этой теме
Рекомендуемые сообщения
В архиве
Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.