terion 0 Опубликовано 7 Июля 2015 Жалоба Опубликовано 7 Июля 2015 Подскажите, пожалуйста, относится ли к сфере законодательной метрологии резервуары для хранения топлива на АЗС (как коммерческих, так и собственных АЗС предприятий)? Другими словами, обязательно ли свидетельство именно государственного метрологического органа для РВС или РГС, если есть свидетельства о госповерке топливозаправщиков и ТРК?
1 сообщение в этой теме
Рекомендуемые сообщения
В архиве
Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.