optimas2 0 Опубликовано 25 Сентября 2015 Жалоба Опубликовано 25 Сентября 2015 Уважаемые коллеги, есть ли на форуме специалисты по поверке измерительных трансформаторов тока и напряжения? Занимаюсь этим второй год, но чувствую, что не мешало бы подучиться. По трансформаторам тока вроде бы всё просто, соблюдай ГОСТ 8.217-2003 и нет проблем. А вот по трансформаторам напряжения есть вопросы. У кого есть опыт в этой области? Для поверки ТН использую установку № 2 по ГОСТ 8.216-2011 (прибор сравнения КНТ-05 и эталонные трансформаторы НЛЛ - 6, НЛЛ-10, НЛЛ-35 или делитель напряжения ДН-160)
1 сообщение в этой теме
Рекомендуемые сообщения
В архиве
Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.