Перейти к контенту

Измерения на координатно-измерительной машине


laborant92

2 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всем доброго дня!

При самостоятельном обучении работе на КИМ (Coord 3) c установленным ПО Metrolog XG 2_3 возникла проблема: при написании программы не могу вставить пункт "Goto через точку". При попытке это сделать появляется окно "Невозможно вставить команду в программу". В инструкции ничего об этом не сказано, причину выявить не могу. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть моя ошибка.

Опубликовано

Всем доброго дня!

При самостоятельном обучении работе на КИМ (Coord 3) c установленным ПО Metrolog XG 2_3 возникла проблема: при написании программы не могу вставить пункт "Goto через точку". При попытке это сделать появляется окно "Невозможно вставить команду в программу". В инструкции ничего об этом не сказано, причину выявить не могу. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть моя ошибка.

Goto вставляешь тыкая на пульте(джойстике) кнопку рычага (в режиме обучения). Или опишите по подробнее что вы делаете.

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...