Перейти к контенту

Дарья Евгеньевна

Пользователи
  • Число публикаций

    39
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Дарья Евгеньевна

  1. никак не меняется. когда скачиваешь "подписанный документ" скачается архивная папка, в ней будет 3 документа - область, и еще 2 файла другого формата. это и будет подписанная область
  2. Про тот, который указан в методике поверки. (обычно в подготовке к поверке).Наименование, гост или ТУ, в точности как на большой банке откуда разливаете.
  3. У нас спросили про спирт. Сама же эксперт подсказала про документ, где указывается про приемку. Конкретно на спирте должна быть бирка, идентичная как на заводской упаковке.
  4. Но что значит "полномочий для внедрения"? как доказать экспертам, что у менеджера есть полномочия? достаточно ли наложить на него эту обязанность "внедрять" РК приказом/распоряжением/должностной?
  5. Добрый день! Вопрос по п. 46.3 в) определение исполнительным органом юридического лица (индивидуальным предпринимателем) должностного лица (менеджера по качеству), которое независимо от других обязанностей, имеет полномочия и ресурсы, необходимые для внедрения, поддержания и совершенствования системы менеджмента; Может ли менеджер по качеству быть ответственным за внедрение? На ПК нам эксперт сказала, что внедрением осуществляет последний, кто подписывал РК. Т.е. в нашем случае ген.директор. Правда ли это?
  6. Добрый день! Ищу методику МП 2511/0001-2010 Микрометры Garant. Методика поверки. Прошу помочь у кого есть!
  7. Добрый день! Подскажите пожалуйста, из какого документа эта цитата?
  8. Добрый день, коллеги! При подаче заявления на ПК есть поле - Сфера деятельности по оценке соответствия* - мы поверочная лаборатория, какой из трех пунктов надо выбрать? 1. Обязательное подтверждение соответствия. 2. В отношении лица законодательством Российской Федерации установлены требования о наличии аккредитации в национальной системе аккредитации. 3. Добровольное подтверждение соответствия.
  9. Добрый день, коллеги! При подаче заявления на ПК есть поле - Сфера деятельности по оценке соответствия* - мы поверочная лаборатория, какой из трех пунктов надо выбрать? 1. Обязательное подтверждение соответствия. 2. В отношении лица законодательством Российской Федерации установлены требования о наличии аккредитации в национальной системе аккредитации. 3. Добровольное подтверждение соответствия
  10. Но РК и Анкета прикладывается отдельными персональными пунктами.
  11. Добрый день! Подскажите какие документы при формировании в ЛК черновика заявления на ПК Вы прикладывали в раздел "Документы системы менеджмента качества". Политика, цели, положение об отделе.....какие еще? Аудиты, анализ со стороны высшего рук-ва проводимые в МС? Относится ли сюда устав? Нужны ли там распоряжения о назначении ответственных?
  12. Добрый день! Помогите, пожалуйста, в решении вопроса. При формировании ОА была обнаружена некорректность записи в указании класса точности, а именно - КТ 1;КТ 4 , в действительности же класс точности В ОА соответствует КТ 1..4. Будет ли считаться не соответствием указание КТ 1..4 при формировании её в конфигураторе?
  13. Кто может подсказать - есть ли точные сроки бесплатного пользования сайтом https://arshin-fsa.ru/ . На сайте у них модуль пока работает. Боимся, что сайт закроется неожидванно. Хотелось бы заранее подготовиться, если модуль будет платным.
  14. проверьте свои переданные поверки. У всех отображается не всё? у меня сегодня только одно СИ! из более 600 введенных ранее
  15. у меня тоже самое! После удаления и вставки скопированного файла из блокнота ничего не грузит
  16. результаты деятельности ненадолго заработали, но периодически слетают
  17. Коллеги, у всех ли корректно отображаются фильтры? например - хочу выбрать поверки со статусом черновик, по итогу выходит мешанина....
  18. Коллеги, как у вас сегодня дела со вкладкой результаты деятельности? У меня сегодня или выдает ошибку или на вкладке нет ни одной введенной поверки.
  19. у кого-нибудь работает вкладка результаты деятельности?
×
×
  • Создать...