Перейти к контенту

lunna_rmc

Пользователи
  • Число публикаций

    51
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя lunna_rmc

  1. А для получения доступа в личный кабинет ФГИС "Аршин", тоже есть какой-нибудь Приказ?)
  2. Подскажите, пожалуйста, Вы уже отправили заявку в Росстандарт на присвоение шифра клейма? Знаете как это делать? Расскажите, пожалуйста, если знаете)
  3. Подскажите, пожалуйста, в соответствии с Приказом 496 в каком виде нужно подавать сейчас заявление на сокращение ОА? 1. Подписывать ли саму область вручную? Или только ЭЦП? (Если только ЭЦП, то там где дщолжна быть подпись в области, должно быть пусто?) 2. Что в приказе имеется ввиду в Приложении №3 " ** ... в формате pdf с вложением в формате xml, подписанный усиленной квалифицированной подписью заявителя". Что за файл в формате xml? у меня после подписания ЭЦП только pdf и sig.
  4. Только сумасшедшие (или запуганные до смерти) метрологи будут передавать сведения через этот интерактивный помощник. Перестаньте быть стадом! Ждем нормальной реализации этого пункта Приказа 704.
  5. По договору аренды не у нас проблемы были, кто-то другой писал здесь)
  6. Почти месяц приказ о приостановлении процедуры ждали. Как приказ пришел, на следующий день отчет об устранении несоответсвий с прилагающимися документами отвезли в Росаккредитацию.
  7. Вот это вы резвые ребята 😂 что сами предлагаете экспертную организацию)) P.S. мы бы тоже с удовольствием выбрали "любимую" экспертную организацию, но что в прошлом году, что в этом нам достались неизвестные нам ранее экспертные организации)
  8. Просто подавать заявку на ПК-5. Мы так и будем делать в ноябре-декабре.
  9. Очень странно... Мы заявку на расширение создали 01.03.2021, вчера подписали Акт выездной экспертизы. Это учитывая, что была приостановка процедуры, из-за отрицательного экспертного заключения. Не пробовали позвонить в Росаккредитацию?
  10. lunna_rmc

    Аттестовать ленту 3-го разряда.

    Здравствуйте! Отвезли в Нижегородский цсм. Они единственные, кто согласился аттестовать) Теперь будем 5 месяцев ждать)) месяц уже прошел)
  11. lunna_rmc

    Аттестовать ленту 3-го разряда.

    Ну нет их новых в наличии) Продайте?)
  12. Добрый день! Есть ли у Вас сведения, где можно провести периодическую поверку данной установки, Кроме как в Красноярске?
  13. lunna_rmc

    Аттестовать ленту 3-го разряда.

    Можно, если она утвержденного типа) Найдите сейчас рулетку 3-го разряда утвержденного типа))
  14. Никак! Уже неделю с расширением сидим. Эксперт урезал практически каждую позицию в области на расширение.
  15. lunna_rmc

    ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

    Чтобы утвердить ленту 3-го разряда, нужна лента 2-го разряда ))
  16. lunna_rmc

    Аттестовать ленту 3-го разряда.

    Александр Александрович, может быть подскажете также - Источник теплового потока в виде модели абсолютно черного тела АЧТ-2 кто сможет аттестовать в качестве эталона? На него у нас тоже калибровка только....
  17. lunna_rmc

    Аттестовать ленту 3-го разряда.

    Спасибо! Будем стучаться во ВНИИМ...
  18. lunna_rmc

    Аттестовать ленту 3-го разряда.

    Это уже всё готово. Пакет документов для аттестации готов. Но никто не берётся это делать(
  19. lunna_rmc

    Аттестовать ленту 3-го разряда.

    Зачем? нам нужно аттестовать ее. т.к. мы поверочная лаборатория и не имеем права использовать калиброванные СИ.
  20. Добрый день! Знаю, на форуме есть представители разных ЦСМ. Возникла необходимость аттестовать ленту 3-го разряда в качестве эталона. Есть сертификат калибровки с присвоением 3-го разряда. Но т.к. лента неутвержденного типа, необходима аттестация. Может быть знает кто-нибудь куда нам обратиться с этим вопросом.
×
×
  • Создать...