Перейти к контенту

Ивановна

Пользователи
  • Число публикаций

    48
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Ивановна

  1. Добрый вечер. А как ввести ОА в конфигуратор? Это обязательно при подаче заявления на ПК с расширением? или можно просто свой PDF файл прикрепить?
  2. Добрый вечер ! Заполнили заявление на ГУ в личном кабинете, статус черновик, как отправить заявление на регистрацию???
  3. Всем добрый день! У нас есть ИО, аттестованное для использования оборонной продукции (запись в аттестате). При проведении аудита с нас затребовали запись для использования этого оборудования на гражданскую продукцию.. Правомочно ли такое требование? Это что значит надо первичную аттестацию ИО два раза делать - абсурд.
  4. Добрый день! Ищу методику поверки МУ 2-034-02021-84 на Микрометры рычажные, производитель Ленинградский инструментальный завод "ЛИЗ", Обращались во ВНИИМС и на Измерон - ответили, что нет у них.
  5. Заполнила пять строк конфигуратора, сохранила, вышла, потом вывела для редактирования и все. Не сохраняет следующую строку и ничего не пишет). кто-нибудь все-таки смог заполнить больше строк с одним видом измерений?
  6. Если точно, нет в Госреестре, будем аттестовывать, Все равно нужны паспорт и РЭ. Может кто уже проходил процедуру аттестации, хотелось бы последовательность действий. С чего начать и т.д.
  7. Добрый день! Помогите пожалуйста найти документацию ( паспорт, РЭ) на грузопоршневой манометр МТ-60 производства Польша 1972г. И может кто знает, есть ли он в Госреестре. Хотим использовать как эталон.
  8. Всем добрый день! Послали заявку в ЛК в РА, пришел ответ:- заявитель не является аккредитованным лицом в соответствующей ОА по тому же адресу места осуществления деятельности - проверку не прошли. Не можем понять что не так, все остальные проверки прошли. Может кто сталкивался с таким - подскажите.
  9. т.е расширение которое собираемся брать не надо включать в основную, т.к основная идет на ПК. я правильно поняла
  10. Доброе утро! Вопрос в оформлении ОА, надо ли писать слово "расширение", надо ли на старой ОА что-то писать, и надо ли посылать еще и общую, где уже все соединено? Мы подготовили вот в такой форме. Поправьте нас)) область аккредитации образец 2021.doc
  11. Добрый день! Тоже этот вопрос интересует. про оформление ОА, и про графу 8 сведений об эталонах (писать номера свидетельств о поверке или какой номер?
  12. Все документы, журналы, показывать в наличии перед камерой, ходили с телефоном -показывали табличку с адресом, архив, места поверки, эталоны и тд,
  13. дак вот в этом и вопрос, есть ли необходимость искать другую, у нас мнения разделились, я за то чтобы не искать, раз такую прислали с СИ, но не могу аргументировать.
  14. уже пробовали, в официальных источниках некоторых нужных методик нет, нашли только в просторах интернета) и по дружески))
  15. В данном вопросе это не важно, важно иметь экземпляр МП соответствующий критериям аккредитации, т.е достаточно ли иметь копию с черной печатью и все?
  16. а как быть с актуализацией. нам предлагают купить МП во ВНИИМС
  17. т.е никаких требований к применяемым МП нет? копия МП или с синей печатью..., как пропишешь в РУК так и делать?
  18. Написано, что ведется перечень НД, про негостированные МП конкретно не написано.
  19. а если они просто прописаны будут в перечне НД, это считается учтенными или надо какой-нибудь штампик, подпись начальника или что-нибудь еще на них иметь?
  20. Добрый день! Возник вопрос, какими методиками поверки можно пользоваться, какие к ним требования в плане статуса. Если при покупке с прибором приходит просто обычная копия МП, она будет считаться законной? (при прохождении аккредитации)?
  21. а тогда еще вопрос, эти номера уже будут постоянные или каждый раз при очередной поверке будут меняться
×
×
  • Создать...