Перейти к контенту

T_A_N

Пользователи
  • Число публикаций

    53
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя T_A_N

  1. Пока это единственный действенный вариант. Но учитывая нашу жизнь, политику и т.п., надолго-ли...
  2. ЦСМ не отказывается, они не знают как сейчас делать все это...Они вроде бы рады помочь, но у них нет четкой процедуры действий.
  3. Вот если бы поменяли правила утверждения типа СИ, что тогда все пошли заново утверждать СИ?
  4. А зачем мне заново аттестовать эталон, если он был уже аттестован?
  5. Вот меня интересует такой вопрос. У меня эталон (не СИ утвержденного типа) был аттестован года три назад. Проходил периодические аттестации, под него даже методику калибровки сделали как передача размера единицы рабочему эталону 3-го разряда. А сейчас подходит срок новой периодической аттестации и как быть?
  6. Большой минус данной программы для нас это нет возможности распечатывать свидетельства о поверки по данным занесенным в АСОМИ. Приходится отдельно печатать свидетельства и отдельно заносить данные о поверках в программу. Очень много времени на это уходит. Вот сейчас в поисках интегрированного решения, чтобы и данные для ФГИС "Аршин" (и для себя) по поверкам заполнить и сразу же распечататься свидетельства о поверке.
  7. T_A_N

    ОЕИ Республики Узбекистан

    Подскажите, как мне узнать область аккредитации региональный центров стандартизации в Республике Узбекистан. Мне это необходимо, чтобы понять что куда можно сдавать в поверку.
  8. T_A_N

    Казахстан, утверждения типа СИ

    Подскажите, сколько стоит процедура признания российского свидетельства об утверждении типа в Казахстане сейчас?
  9. А чтобы подписать заявку электронной подписью мне этого будет достаточно?
  10. я в гос услуги вхожу через ЭЦП, у меня под боком нет нашего директора.
  11. Вот как-так можно! Тех.потдержка советует ставить Мозилу 49 версии, плагин электронной подписи Госуслуги потдерживается только 51 и выше версии, как теперь работат-то!?
  12. Такая же ерунда возникла и у меня. Вчера мне сделали наконец-то доступ в кабинет 1.0 Там я подал заявление, но подписать не получилось. Позже зашел в кабинет, вижу что есть моя заявка, на стадии приема и рассмотрения. Как узнать подписалось или нет - не понятно. Подать данные о сотрудниках и оборудовании можно только в кабинете 2.0. Я туда захожу, выбираю вкладку отправки данных и у меня пусто на экране. Слов нет, одни эмоции! Сами требуют, а у самих нет инструмента для работы!
  13. Захожу по этим адресам, у меня выходит личный кабинет заявителя, а там пусто, только открытые реестры и все. Ни каких форм для заполнения нет.
  14. Теперь вопрос другой. Зашел на сайт ФГИС РА, создал заявление, только там создается заявление на Аккредитацию, а мне надо на ПК. Это нормально? или там где-то надо выбирать. Прошу помочь, т.к. очень "горит"
  15. Вот у меня вопрос возник еще. Заявление на ПК нужно через личный кабинет во ФГИС подавать или через личный кабинет в Госуслугах? Я что-то совсем запутался =)
  16. Коллеги, проконсультируйте пожалуйста по подключению к "Госуслугам". На сайте "Росаккредитации" написано, что руководитель ЮЛ входит под своей учетной записью (как физ.лицо) и у себя в личном кабинете добавляет свою организацию как юр.лицо. И для дальнейших работ мы уже под этой учеткой заходим и работаем через "Госуслуги" Это так или что-то я не правильно понял?
  17. Вот меня логотип и смущает! Зачем Росма будет рисовать какой-то другой логотип?
  18. Может кто подскажет, кто производитель этих манометров?
  19. Может привыкнем....
  20. ну типа, заработал "новый" госреестр, только пока как-то непривычно с ним работать...
×
×
  • Создать...