Перейти к контенту

LLUI

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Личная информация

  • Пол
    жен
  • Ф.И.О.
    Лариса Викторовна
  • Город
    В.Новгород
  • Должность
    метролог

Просматривали профиль

2 710 просмотров профиля
  1. Уважаемые метрологи , подскажите был ли у кого-то прецедент по поводу назначения на должность главного метролога без высшего образования, имеющего огромный опыт работы, средне-техническое образование и дополнительное профессиональное образование (270 ч). Как это прописать в должностной главного метролога, чтобы выглядело законно и не было вопросов у проверяющих? Заранее спасибо.
  2. Посмотрите на http://www.chipmaker.ru/files/file/7414/. Скачивается без проблем. Файл в формате DJVU. 24,3 МВ. Загрузить не могу. "Живой " паспорт держал в руках на прежнем месте работы. Огромное спасибо , Владимир !!!
  3. :sos: Уважаемые метрологи ! Аккредитация на днях !!! Очень, очень нужно руководство по эксплуатации на Профилометр мод.296!!!!!!!!!Может есть у кого ? :gt:
  4. LLUI

    Паспорта СИ

    Спасибо ! Я с Вами совершенно согласна !
  5. LLUI

    Паспорта СИ

    Да конечно не имея аккредитации МС . С средствами измерения , всё понятно .
  6. LLUI

    Паспорта СИ

    Так -то оно так , что не СИ , но вот документально-бы подтвердить.
  7. LLUI

    Паспорта СИ

    Всем доброго времени суток , уважаемые метрологи ! Я может не совсем в "ТЕМУ" , но может мне кто-то подскажет как быть в такой ситуации? У нашей МС закончился срок аккредитации , ждём новую (процесс не скорый ) Можем-ли в это "межсезонье" заниматься метрологическим контролем СДК ? арбитражными измерениями ? (Эталоны, СИ, все поверены), заранее спасибо.
  8. Уважаемые метрологи !При заполнении аттестационного свидетельства , как правильно ставить дату ?Дату выдачи ? дату "Действителен до "..... что-то растерялась , с "действителен до" вроде понятно , моё мнение она должена быть как и в поверочном свидетельстве . А дата выдачи ? Может когда послали характеристики в Росстандарт ? Помогите разобраться , заранее спасибо.
  9. Доброго времени суток , метрологи ! Может у кого-то есть именно такой паспорт ? Набор второго класса точности из 112 шт , год выпуска: 1993г. Номер в госреестре- 432-92 ; Наименование СИ -Меры длины концевые плоскопараллельные из стали модели КМ ; Обозначение типа СИ - КМП ; Изготовитель- АО "Кировский завод "Красный инструментальщик", г.Киров
  10. LLUI

    Обучение в СПб

    Спасибо огромное, ценная ссылочка :yes-yes:/>
  11. Подскажите, пожалуйста! У нас на предприятии есть СИ, рабочие эталоны, которые не числятся, но используются при поверке. Нам предстоит аккредитация. Каким образом нам легализовать данные СИ, РЭ и т.д. Нужно ли обращаться в полицию и в суд,чтобы они признали эти РЭ, СИ принадлежащими предприятию и какие документы подтверждают право собственности на РЭ, СИ (договоров купли-продажи нет, счетов-фактуры нет). Достаточно ли будет, что эти РЭ, СИ будут числиться в бухгалтерии по описям инвентаризации. Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...