Перейти к контенту

этоЯ

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Личная информация

  • Пол
    жен
  • Должность
    ученик

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Заявление на ПК не отправляется, ошибка- не заполнено поле: Адрес сайта аккредитованного лица* и как быть?
  2. Для поверки нужен сайт аккредитованного лица? Подскажите где написано? не могу найти
  3. для поверки нужен сайт аккредитованного лица? Подскажите где написано? не могу найти
  4. имелось ввиду техникумы и тп Вопрос сейчас как с высшим + переподготовкой? стажером 1 год или сразу полноценным поверителем?
  5. Добрый день! Как понимать данный пункт? раньше: вышка+переподготовка либо среднее + переподготовка+ стажером 1 год. а сейчас???? и вышка, и опыт 3 года???куда пропало и (или) в данном пункте?? но при этом, если среднее + переподготовка, то стажером 1 год противоречие в одном пункте! вопрос: нужно устраивать нов.поверителя с вышкой + переподготовкой. Что делать? 1. Как раньше сразу работает поверителем и на него можно выкладывать поверенные СИ в АРШИН. 2. Он должен год проработать стажером и соответственно на него выкладывать в АРШИН нельзя этот год нельзя?
  6. Поверку производить необязательно в ЦСМ? И еще. При внесении результатов поверки, указывая свой эталон, мы выбираем из списка его регистрационный номер, который присвоили при аттестации. А теперь как? По заводскому номеру будем его искать и он также появится в списке???
  7. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, молю) Раньше была аттестация эталонов, с этим было всё понятно. Нам нужна (в кавычках) первичная аттестация УПСЖ 3пм. вопрос: Кто и как теперь передает сведения об эталоне в Аршин, чтобы при передаче информации о результатах поверки появилась техническая возможность указывать данное оборудование?
  8. Какие именно, скажите, пожалуйста
  9. Кто подскажет? при отправке заявления на прохождение подтверждения компетентности возникли трудности, кнопка для отправки не активна.. Почему строка «Адрес сайта АЛ» помечена звездочкой, как поле обязательное для заполнения? Что действительно нам нужно обязательно иметь свой сайт? И если да, то ооочень прошу ссылку на документ...
  10. дак как же мы можем сдвинуть МАИ, если мы должны до этого (вовремя) поверить и провести аттестацию, и отправить! наша проблема сейчас в том, что мы не успели вовремя поверить((( срок 03.03., а вернут нам эталоны только через неделю и соответственно дату в свидетельстве о поверке поставят с опозданием!! соответственно и периодическую аттестацию теперь вовремя не сделаем! и что теперь нам будет за это? и вообще поверку за месяц что ли делать чтобы успеть? и мы ж не можем все эталоны разом сдать на поверку! заявки же накопятся, люди оборвут телефоны)
  11. 1.Не генерируйте проблему. Вы когда отсылаете документы для периодической аттестации с вас кто-то свидетельство о поверке спрашивает и сверяет даты? Вот и славно, и не будут спрашивать пока вы сами не напроситесь. вообще не генерирую))) НО хотелось бы понять! почти все эталоны аттестованы одним днем (день аттестации тот же что и поверки), а один (зараза) - аттестован другим (позже)! да и поверку теперь они пройдут все в разные дни! и как быть? свидетельства об аттестации в разные дни составлять? и отправлять список эталонов, прошедших периодическую аттестацию когда? когда все пройдут поверку и составим на всех свидетельства об аттестации? или по каждому в тот день, когда и поверены будут?
×
×
  • Создать...