Maxvell 0 Опубликовано 28 Апреля 2015 Жалоба Опубликовано 28 Апреля 2015 Конечно же нужная любая помощь,однако хотелось бы заострить внимание на экономической части диплома (какие экономические расчеты можно делать при калибровке???), принципе действия и т.д. Все учту и буду очень благодарен.
1 сообщение в этой теме
Рекомендуемые сообщения
В архиве
Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.