Detoxian 0 Опубликовано 14 Июня 2015 Жалоба Опубликовано 14 Июня 2015 Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как производится перепроектирование системы из трубопровода и насоса для уменьшения потерь напора воды?
1 сообщение в этой теме
Рекомендуемые сообщения
В архиве
Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.