IvanSypa 0 Опубликовано 29 Февраля 2016 Жалоба Опубликовано 29 Февраля 2016 Здравствуйте, в данный момент пишу дипломную работу на тему "Разработка модуля управления маятниковым копром", никак не могу найти что то более-менее понятное и внятное о произведении самых измерений, где расположены датчики для измерения, или где можно расположить, как вообще можно модифицировать, сам процесс разрушения образца, в общем надо всё что только можно об копрах. Если что, работаю с копром uit ipt-300.
1 сообщение в этой теме
Рекомендуемые сообщения
В архиве
Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.