Healer 0 Опубликовано 20 Мая 2016 Жалоба Опубликовано 20 Мая 2016 Для удобства поверки измерительных головок мы используем самостоятельно собранные наборы КМД из нужных нам номиналов и сохраняем ступеньку (очень малые отклонения), чтоб поверителю удобнее было пользоваться. КМД выбираем из наборов №1 или покупаем россыпь. Можно ли по новым правилам оформлять на спецнаборы свидетельство о поверке и какой тогда номер из госреестра набирать?
1 сообщение в этой теме
Рекомендуемые сообщения
В архиве
Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.