gushed 0 Опубликовано 21 Июня 2016 Жалоба Опубликовано 21 Июня 2016 Помогите разобраться что к чему и зачем изображено на кривой погрешности? погрешность.PDF
Shulmanev 0 Опубликовано 22 Июня 2016 Жалоба Опубликовано 22 Июня 2016 Может быть уже поздно, но я озвучу свои мысли: на график отражена зависимость отклонения выходного сигнала от расчетного для каждого значения входного сигнала. Значения рассчитываются по формуле 10
2 сообщения в этой теме
Рекомендуемые сообщения
В архиве
Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.