Garmonik1417@mail.ru 0 Опубликовано 10 Января 2017 Жалоба Опубликовано 10 Января 2017 Добрый день, меня зовут Стас. Я заканчиваю второй год магистратуры Московского Авиационного Института . В 14 году писал бакалаврскую работу по теме : Разработка методики метрологической аттестации ультра звукового дефектоскопа для сварных швов. Смысл работы был в том, что дефектоскоп не был предназначен для контроля сварных сосединений и я устанавливал допустимость этого и разрабатывал методику аттестации. Хотелось бы продолжить работу и в магистерском дипломе. Мне нужна аналитическая составляющая , но к сожалению нет доступа до сведениям . Подскажите в каком направлении двигаться ? Спасибо
1 сообщение в этой теме
Рекомендуемые сообщения
В архиве
Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.