Лицензия медицина КТС

4 сообщения в этой теме

Здравствуйте.

Хотел узнать вот по какому вопросу. Мы отправили документы в Росздравнадзор, для получения лицензии контроля технического состояния техники и ремонта. И как я прочитал на сайте, нужно отслеживать статус  рассмотрения наших документов, но для этого нужен их номер входящего, а дозвониться до них вообще не могу, уже неделю звоню. И что делать, или они сами позвонят и скажут ? И может кто то вкратце расскажет какова процедура этого лицензирования, как она вообще проходит? Был бы очень благодарен за ответ,  така как знаю что он  потребует не 3 минуты Вашего времени.

Поделиться этим сообщением

В 01.12.2017 в 21:24, radist63 сказал:

нужен их номер входящего, а дозвониться до них вообще не могу, уже неделю звоню. И что делать, или они сами позвонят и скажут ?

этим тетушкам в лом ответить на ваш звонок, а позвонить.... :mad:

вероятность того, что рак залезет на гору, засунет клешню в рот и свистнет во всю мощь легких не то чтобы невелика, такая возможность отсутствует даже теоретически....   

м.б. вам позвонить на «Горячая линия» Росздравнадзора по соблюдению прав граждан в сфере охраны здоровья  8 800 500 18 35

Изменено пользователем DяDя
1 пользователю нравится это

пишите о ваших приключениях :)

Естественно, у вас возникают всякие трудности, с которыми вы, конечно, справитесь, но... не как попало, а с помощью неких "приемчиков". Постепенно найденные способы и приемы складываются в систему, которой сможет воспользоваться каждый ...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.