sikn 0 Опубликовано 28 Июня 2018 Жалоба Опубликовано 28 Июня 2018 Здравствуйте! подскажите пожалуйста оснонвые условия для нормальной работы влагомера УДВН-1ПМ?? конкретно интересует:какое должно быть давление в трубопроводе, расход, диаметр трубы?? заранее спасибо!
Monster PC 32 Опубликовано 28 Июня 2018 Жалоба Опубликовано 28 Июня 2018 Интересующая Вас информация в руководстве по эксплуатации Руководство по эксплуатации ушеф. 414432. 003 Рэ.docx
Стожар 0 Опубликовано 28 Июня 2018 Жалоба Опубликовано 28 Июня 2018 Обратите внимание на диапазон температур измеряемой среды, а то в одном СИКНС установили стандартный УДВН. Потом были проблемы при t=55 гр.Цельсия
3 сообщения в этой теме
Рекомендуемые сообщения
В архиве
Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.