x423 0 Опубликовано 5 Августа 2018 Жалоба Опубликовано 5 Августа 2018 Здравствуйте. Для измерения уровня жидкости в закрытом сосуде нужно что бы дифманометр был на уровне нижней точки измеряемой жидкости или ниже, но с уравнительным сосудом. Как тогда измеряется уровень жидкого аргона в ЦТК прибором УЖК-6 (который по сути дифманомометр) когда он расположен на ЦТК явно выше нижней точки измеряемого аргона( можно сказат, что прибор смонтирован почти на верху)?
1 сообщение в этой теме
Рекомендуемые сообщения
В архиве
Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.