Перейти к контенту

Подбор датчиков давления,датчиков уровня,датчиков температуры


ДэнДэн

1 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем!

Нужна помощь,или совет,или обсуждение (со стороны все плохое лучше видно)))

Как обычно-лень движитель прогресса и т.д.))

Разрабатываем систему (пока все в тестовом режиме,стрижка только началась))по подбору оборудования по параметрам (контрольно-измерительные приборы и автоматика),в том числе в режиме онлайн.

Назначение:

1.Импортозамещение.

С импорта на российскую продукцию в режиме онлайн можно подобрать по основным параметрам.Нет необходимости посещать сотни сайтов и т.д.Экономит время и т.д.

2.Упрощение работы проектировщикам ,снабженцам,и тем кто занимается подготовкой информации для тендеров

Режим онлайн,соотвественно увеличение их производительности,много информации в одном месте,даже на интуитивном уровне можно подобрать);

 

Система позволяет подобрать необходимое изделие (в том числе с правильным обозначением для заказа),из существующих.Если такого варианта исполнения нет-система просит уточнить параметры.

При желании можно и все цены выгрузить,все автоматически будет рассчитываться в зависимости от наценок и т.д.

В систему необходимо добавить возможность выгрузки файлов для Компаса или Автокада (касаемо приборов) с загрузкой соответствующей спецификации с теми параметрами которые подобрали проектировщики.

Цель-сформировал что тебе нужно,нажал на кнопку-и нужная часть проекта скачалась вместе со спецификацией (это важно,если в проекте все данные есть-потом вся работа делается гораздо быстрее).

Можно в принципе сделать ресурс для производителя сложных изделий с большим количеством параметров.Плюсы:можно совместить с 1С,ускорить обработку запросов,немного уменьшить количество менеджеров по сбыту (скорость обработки сильно возрастает),образовательный уровень к отделу сбыта тоже можно снизить (вся работа в рамках системы,лишнего не даст сделать) а это снижение фонда оплаты труда (снижение себестоимости,повышение конкурентноспособности и т.д.

Может кто что посоветует..? Или поможет.?

Сложность в том что количество изделий с индивидуальным характеристиками очень большое,у тех же преобразователей Сапфир-22-миллионы исполнений,и для выбора приходится читать техописание..

А мы пробуем весь процесс выбора(подбора) ускорить,упростить (кратко и в режиме онлайн)..

Основные трудности:

с датчиками давления (очень БОЛЬШОЕ количество различных исполнений и модификаций) :http://systempribor.ru/catalog/datchiki-davleniya-i-preobrazovateli-davleniya

датчиками уровня:http://systempribor.ru/catalog/datchiki-urovnya-i-urovnemery

датчиками и преобразователями температуры http://systempribor.ru/catalog/datchiki-temperatury-termodatchiki-termopary

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...