Перейти к контенту

Датчики РАСХОДА, ДАВЛЕНИЯ, ТЕРМОПАРА ИЛИ ТЕРМОМЕТР СОПРОТИВЛЕНИЯ


Ляйс

1 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,(пишу дипломный проект) у меня на объекте используются пневматические датчики расхода ДПП-2 (диапазон измерения от 0 до 0,061 МПа, а максимальное давление в цеху 3,52 МПа),пневматические датчики давления МПП-2  (диапазон измерения от 0 до 9,8 МПа, максимальное давление также 3,52 МПа)  и датчик температуры ТХК ( диапазон измерения от минус 40 до 600С, а рабочая температура в цеху 27 С)

Нужно заменить пневматические датчики расхода, давления и выбрать другой датчик температуры с диапазоном до 100 С, Так как датчик температуры с большим диапазоном влияет на точность учета газа, создавая погрешности. Может кто знает про диапазон и влияние на точность измерения, пожалуйста объясните.

Датчик давления - выбрала МЕТРАН 150 TG, с диапазоном до 10 МПа,погрешностью 0,075% (сравнив с датчиков от компании Honeywell Измерительные преобразователи давления STG77L). Правильно ли выбрала, подходит?

Датчик расхода - Rosemount 3051SFC на базе диафрагмы Rosemount 405С с диапазоном до 10 МПа, погрешностью 0,3%( сравнив с Расходомеры RotaMASS RCCS и ИРВИС-РС4). Правильно ли выбрала, подходит?

С датчиком температуры у меня проблемы, может из-за того, что я не была на производстве и не видела где и как они стоят, или просто не понимаю.

Помогите разобраться в выборе датчиков.

Подешевле, погрешность меньше 1%, максимальное давление 3,5 МПа, рабочее давление 27С.

Очень на Вас надеюсь. Спасибо заранее за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...