mkorshunova@sevtelecom.ru 0 Опубликовано 12 Сентября 2019 Жалоба Опубликовано 12 Сентября 2019 Доброго времени суток! Столкнулись с организацией поверки системы измерения длительности соединений U-SYS SoftX-3000. Поверку проводим первичную. В заявку на поверку необходимо указать заводской номер. По какой то причине руководство по эксплуатации отсутствует. Заводской номер в обязательном порядке наносится на оборудование? И где его посмотреть?
1 сообщение в этой теме
Рекомендуемые сообщения
В архиве
Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.