guest01 0 Опубликовано 18 Сентября 2019 Жалоба Опубликовано 18 Сентября 2019 Добрый день! Подскажите, собираемся сделать на котельной узел учета тепла коммерческим. На все приборы есть свидетельства о поверке. Но на один из приборов: электронный блок расходомера US800 нет паспорта, можем ли мы данный узел учета тепла сделать коммерческим или нужен паспорт?
Логинов Владимир 904 Опубликовано 18 Сентября 2019 Жалоба Опубликовано 18 Сентября 2019 напишите на завод. может они делают дубликаты без отметки в них о поверки, но у вас же есть св-во.
2 сообщения в этой теме
Рекомендуемые сообщения
В архиве
Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.