Химиканастасия 0 Опубликовано 15 Апреля 2020 Жалоба Опубликовано 15 Апреля 2020 Добрый день.Как и многие тут, я новичок .Так как сейчас везде вводится система менеджмента качества согласно исо 9000 и 9001,то возникает вопрос как нададить внутренний контроль качества результатов анализа по 3 методикам.Интересует план действий,как часто проводить,какие операциии и расчеты нужны. Если не сложно, поделитесь пожалуйста информацией как должен выглядить план контроля качества результатов по 3 мви (плотностт,рН,щелочное число) в лаборатории .Что почитать, где посмотреть. nastyachikunova438@gmail.com Заранее большое спасибо!
39984 52 Опубликовано 16 Апреля 2020 Жалоба Опубликовано 16 Апреля 2020 Вам лучше на другие форумы типа Анхем и т.п.
2 сообщения в этой теме
Рекомендуемые сообщения
В архиве
Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.