Striker 0 Опубликовано 20 Января 2022 Жалоба Опубликовано 20 Января 2022 Есть безмен WH-C100, хочу сделать из него динамометр для измерения силы хвата. Мне нужно, чтобы весы при максимальной нагрузке, сразу не сбрасывали показания на ноль и показывали только максимальный результат а сброс на ноль происходил только за счёт кнопки сброса. Как это можно сделать? В ютубе есть видео, где уже сделанный такой динамометр, тестируют ребята.
1 сообщение в этой теме
Рекомендуемые сообщения
В архиве
Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.