МихаилК 2 Опубликовано 12 Июля 2023 Жалоба Опубликовано 12 Июля 2023 Коллеги добрый день. Небольшой вопрос : Сделал распределитель для подключения ваттметра и нагрузки к сети электропитания. Вопрос как указать корректно в форме сведений о ВО основание для владения? Фактически это двойная розетка и распределительная коробка от обычной электропроводки 220В, все собрано на изоляционной подложке , по бухгалтерии это малоценка без инвентарных номеров. Цитата
1 сообщение в этой теме
Рекомендуемые сообщения
Присоединиться к обсуждению
Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.