Перейти к контенту

1 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Добрый день. Ситуация следующая:

Вариант 1. Разработанная методика измерений (далее - МИ) предполагает изначально измерение одной пробы в силу невозможности по технологии приготовления второй. Измерения одной пробы проводят 2 раза, далее усредняется и прогоняется на выполнение условия сходимости. В данном случае больше проверяется качество измерений прибора в моем понимании.

Вариант 2. Разработанная  (далее - МИ) предполагает  2 параллельных определений. Из пробы готовится две параллельные пробы. Измерение каждой пробы проводят 2 раза, далее усредняется  2 параллельных измерения одной, аналогично второй и прогоняется на выполнение условия сходимости в условиях воспроизводимости.

Что же все таки верно. Готовить из одной пробы 2 и прогонять на сходимость, как во 2 варианте или же достаточно приготовить 2 пробы и каждую измерить по разу и прогнать на сходимость. Что делать в случае невозможности изготовления из одной пробы двух? И что же все таки является параллельным определением и измерением.

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...