Перейти к контенту

Опыт ведение сведений о технической оснащённости в личном кабинете Росаккредитации


1 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые коллеги! Возник вопрос по поводу ведения личного кабинета Росаккредитации, а именно сведений о технической оснащённости. Перерыла все их документы, но информация очень общая, особенно если учитывать, что личный кабинет поменялся немного, а руководство пользователя до сих старое... 

Вопрос мой таков: раньше мы аттестовывали СИ, как эталон, и оно вбито в ЛК как эталон, а теперь поверяем его как СИ, применяемое в качестве эталона. Нужно ли мне удалить все записи, где вид оборудования "Эталон единицы величины", и завести его заново как "Средство измерений"? И если да, то нужно ли мне вбивать для него все прошлые аттестации и поверки? И какую причину исключения из реестра писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...