Перейти к контенту

Bog.APL

Пользователи
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Личная информация

  • Пол
    муж
  • Ф.И.О.
    Артём
  • Город
    Москва

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Добрый день. И мне пожалуйста скиньте bog.apl@mail.ru/ Cпасибо!
  2. Добрый день! подскажите, обязательно ли оформлять протокол поверки если в 1815 сказано, что Протокол поверки, при наличии требования в методике поверки, приводится по форме, рекомендуемой методикой поверки, а в случае отсутствия рекомендаций - в произвольной форме. Если протокол поверки не укладывается на оборотной стороне свидетельства о поверке, его оформляют в виде отдельного приложения к свидетельству о поверке. Протокол поверки подписывается поверителем. Протокол поверки оформляется и выдается по заявлению владельца СИ или другого лица, представившего СИ в поверку, при сдаче (оформлении) его в поверку.??? Для СИ, применяемых в качестве эталона, оформление и выдача протокола поверки обязательны.
  3. Спасибо! Это я понимаю и вижу. Ещё раз прямой вопрос, в бумажных вариантах как то передается в фонд сведения о поверке?
  4. А обратную сторону теперь обязательно печатать но не заполнять, если нет необходимости?
  5. Добрый вечер, подскажите пожалуйста, а кроме аршин(если он не подключен) кто нибудь в письменном виде передает сведения о поверки СИ в фонд?
  6. Добрый день! Подскажите пожалуйста, как же все таки определиться необходимо СИ аттестовывать как эталон или нет? из списка СИ которые необходимы для поверки, какие должны быть эталонами а какие используются просто как СИ.
  7. Ну в принципе да, лишним не будет. Т.е. с этим проблем не будет, что область есть, но мы её не пользуемся?
  8. Нет, я наверно не правильно объяснил. В ОА мы можем поверять милливольтметры пирометрические, эталоны и СИ для этого есть, а на предприятии уже нет этих милливольтметров, т.е. в ОА указано что делаем, а на самом деле не делаем, потому что в этом нет необходимости. я вот это имел ввиду.
  9. Даже так? несмотря на то что мы не поверяем данные СИ? Ясно, тогда будем исключать до ПК.
  10. А вот если необходимость сократить ОА, СИ не поверяем таких, просто пишем заявление в Росаккредитацию, или там как то электронно в ЛК ФГИС можно и всё. Или, всё равно поверка не проводится данных СИ, можно подождать и во время ПК исключят? хотя это может быть как замечание?
×
×
  • Создать...