Перейти к контенту

svs_ts

Пользователи
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя svs_ts

  1. Добрый день! А есть возможность поделиться сканом свидетельства об УТ к ОТ 15644-06?
  2. Добрый день! Есть возможность поделиться заготовкой данного акта?
  3. svs_ts

    МИ 2816-2003

    Удалось найти с печатью и подписью титульного листа МИ 2816-2003 года?
  4. svs_ts

    МП Solartron 7835

    Добрый день! А где Вы говорите это прописана? Точно в МИ 2815?
  5. А как раньше это делали? Приезжали, поверяли и сразу выдавали свидетельство - на месте?
  6. деэтанизированный газовый конденсат.
  7. А сейчас что где то прописали на законном уровне, что игнорируйте пункты МП связанные с оформлением результатов?
  8. Остается АРШИНУ допилить возможности, например ЦСМ передает сведения о поверки какого либо СИ - указывает владельца СИ. Владелец СИ имея личный кабинет в АРШИН находя своё СИ, самостоятельно делает выгрузку свидетельства о поверке (извещения) с цифровой подписью и знаком поверки. Ну и соответственно к СИ которые не принадлежат Владельцу - такая возможность должна отсутствовать. И все будут рады, а если глубоко развить с учетом цифровизации услуг в стране, то и частные лица смогут это делать, заходя в лк через гос.услуги.
  9. svs_ts

    Поверка плотномера solartron 7835

    Остался их ответ, можно прочитать?
  10. svs_ts

    Поверка плотномера solartron 7835

    Но диапазон в соответствии с ОТ для 7835 эти МИ не перекрывают.
  11. svs_ts

    Поверка плотномера solartron 7835

    Мало того что он в ОТ указан, а в МИ которые указаны в ОТ выше, так еще и диапазон эталонов выше диапазона ОТ и по умолчанию название МП в ОТ - по месту эксплуатации. Что ж теперь нельзя не по месту во всем диапазоне поверить?
  12. С каким диапазоном установка? Есть чем поверить в диапазоне от 500-550?
  13. svs_ts

    МП Solartron 7835

    Одна в ОТ, где вторую увидели?
  14. svs_ts

    Вопрос к поверителям

    Добрый день! У кого какие мысли? В соответствии с ОТ 15644-01 диапазон у 7835 (300-1100) кг/м3. Поверка производится по МИ 2326, на месте эксплуатации. В соответствии с МИ 2326 - средства поверки применяются с диапазоном (700-1100) кг/м3. В соответствии с этой же МИ, п. 6.3.1. - ...из рабочего диапазона... (для справки, плотность на месте эксплуатации составляет 595 кг/м3). Исходя из всего перечисленного возникают следующие вопросы: 1. По какой МИ, МП поверять данные СИ, в диапазоне соответствующему ОТ? (в полном диапазоне) 2. Как поверить данные СИ в лабораторных условиях? (не по месту эксплуатации). P.S. - 7835 входят в состав СИКГК.
  15. svs_ts

    ОМНИ 6000/3000

    Вот тут лежит
  16. svs_ts

    ИК "Суперфлоу 2Е"

    Суперфлоу II-E - для измерения и преобразования входных сигналов перепада давления, давления, температуры в значения расхода и объема газа с учетом введенных вручную значений плотности газа и т.д. Суперфлоу II-ET - для преобразования выходного импульсного сигнала счетчика газа в расход и объем, с учетом коррекции по давлению и температуре и введенных значений плотности газа и т.д. Если коротко - диафрагма и турбина.
  17. А теперь представим что у Вас в паспорте первая цифра в серии или номере 0 - как вы считаете её нужно писать? Есть номер, его и пишите.
  18. А каким образом Вас отдел качества это обязывает делать? Сами пускай и проводят, как не заинтересованные лица, а то Вы напишите и задними и передними числами.
  19. svs_ts

    Форма протокола поверки 17025

    В РК еще можно прописать, что в протоколе ставится подпись и вносятся данные которые позволяют его читать более информативно.
  20. Смотрите МП и соответственно оформляйте результат поверки по требованиям данной МП. Если там указано что оформлять свидетельством о поверке, то заказчик прав.
  21. svs_ts

    Форма протокола поверки 17025

    Напишите письмо в РОССТАНДАРТ с целью разъяснения не понятных и спорных вопросов. Задайте в этом же письме свои вопросы о том допускается ли вносить дополнительные данные которые будут полезным и т.д. И будет у Вас официальное разъяснение.
×
×
  • Создать...