Перейти к контенту

UNECE

Модераторы
  • Число публикаций

    6050
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя UNECE

  1. эти вероятности могут решить проблему ? Если нет, то производитель комплекса должен объяснить эксплуатанту - а как эту вероятную ошибку выявить после проведения конкретных измерений? СТС штрафы не выписывают. Запомните это раз и навсегда. Если только вы ДЛ таковыми не считаете. Следствие ошибки для СТС - численное значение результата измерения контролируемой величины, не соответствующее истинному значению на значение более допустимой погрешности. Что показал пример Автоурагана например. Которые нужно выявлять и исключать, чтобы должностное лицо могло исполнить закон. Но вы ушли от вопроса - вы покупателей своих изделий предупреждаете, что эти изделия могут выдавать неверный результат? )
  2. вот они очевидно этим и занимаются вместо исследования материалов фиксации в полном объеме
  3. Повторю в нный раз: я не требую от производителя указания заранее - какая ошибка произойдет в конкретном случае (время и место), а требую раскрытия информации эксплуатанту и третьим лицам, в отношении которых будет применяться комплекс, о том что 1) комплекс может ошибаться 2) какие типы ошибок он в принципе может допустить (не причины, а следствия) 3) что и как нужно исследовать постфактум, чтобы выявить ошибки из п.2 Это то что мы наблюдаем сейчас. Эксплуатант не знает - какие ошибки могут быть, что и как ему исследовать? Ему условно (а может и реально) сказали - сертификат и поверка есть, ошибок в системном журнале нет - смело штампуй, комплекс не ошибается. Если сам производитель не знает какие ошибки может допустить его комплекс, применительно к целям его создания, и как эти ошибки выявлять и исключать - то такой комплекс нельзя применять в отношении тех лиц, которые не имеют отношения к контракту заказчика и изготовителя, то есть неопределенному кругу лиц. Если заказчик согласен на кота в мешке - так пусть его применяет только в своем отношении. Тогда он будет заинтересован изучить вопрос ошибок комплекса и возможно в принципе откажется от его закупки. Вы своим покупателям объясняете, что ваши трассоискатели не гарантируют правильный результат? И очевидно указываете необходимость контрольных раскопок для подтверждения его показаний? Или гарантируете - что прибор показал, то есть истина, не подлежащая сомнению?
  4. МВД форум не читает. А учитывая тенденцию коммерциализации контроля (передачу от МВД региональным властям, а они частникам в рамках концессий), думаю это вопрос Росстандарта
  5. Так и я о том же - никогда такого не было и вот опять! Заранее предсказать какая и когда ошибка произойдет - невозможно. Но то что они могут произойти - любому вменяемому разработчику понятно. Если разработчик уверен что его изделие такой ошибки не допустит - пусть пишет гарантию в документацию и возможно доказывает её при "защите" комплекса на испытаниях - чем это обеспечивается. Но в случае гарантий надо предусмотреть и компенсационный механизм санкций, если гарантия окажется ложной. Чтобы не писали почем зря А значит зная какие типы ошибок могут произойти - надо продумать - а как их можно выявить и исключить (и соответственно какие материалы для этого будут необходимы) задним числом, при исследовании материалов фиксации человеком, мозг которого не зажат алгоритмом и возможностями ИИ, для которого нет труда отличить отражение или тень от собственно ТС.
  6. Поэтому нужна аттестованная (доказавшая работоспособность и с определением области её применимости, а не просто для галочки) единая методика.
  7. Это пример "смотреть и не видеть"
  8. у детей воображение сильно развито ) Если есть - оригинальное, а не ресайз, как у китайских камер )
  9. Таки вы методику поиска забыли приложить к картинке никакого качества
  10. Поэтому и нужна единая методика, в которой написано как и на что смотреть, чтобы увидеть - было АПН или ошибка
  11. разницу между "посмотрел" и "увидел" знаете?
  12. многоточие. Поскольку вы любите избирательно читать и в упор не видеть без понимания как и что исследовать (наличия методик), полный набор материалов для них это нечто непонятное и ненужное - "гляжу в книгу - вижу фигу"
  13. Будем смотреть на комплексы, принимаемые в эксплуатацию после вступления ГОСТов в силу
  14. В отмене/аннулировании результата измерения
  15. до 01.06.2017 Обычная практика, поскольку разом менять/модернизировать тысячи комплексов никто не будет. Хотя применительно к требованиям ГОСТ, многие комплексы им соответствуют в части объема документирования. Стрелка и Паркрайт пишут видео, Автоураган делает 2 или 3 снимка зоны контроля. Только вот правоприменители от этих материалов, которые могут доказать невиновность водителя, шарахаются как черт от ладана. Производителям надо лишь декларировать какие ошибки (измерения скорости, присвоения чужой скорости, ошибки определения места и тп) могут допускать их комплексы, и разработать и опубликовать методики выявления и исключения этих ошибок
  16. Стрелка не моя, а Осипова ) И она так и продолжает в полном соответствии с ОТ и ТУ приписывать чужие скорости невиновным
  17. в признании ошибки СИ утвержденного типа, применяемого в ходе мероприятий госконтроля за ДД
  18. и где тут АПН?
  19. Для ГИБДД и комплексов, запущенных в эксплуатацию с даты вступления ГОСТа в силу - обязателен, согласно АР Приказ 664 МВД
  20. между наказанием нарушителя и наказанием невиновного из-за неисполнения закона? Почувствовал. Вы предлагаете узаконить явочным порядком лжесвидетельство должностных лиц о том что они якобы рассматривали дело, и наказания наобум? Тогда потом не жалуйтесь, когда этот кистень применят к вам, невиновному
  21. Дмитрий Борисович, я же вам неоднократно писал что беспокоюсь из-за чрезмерного употребления вами кофе (при распитии которого вы и заходите сюда). Вы серьезно, или потроллить? Зайдите ко мне в блог и посмотрите видео с лекции ЦОДД - там есть как раз запись Стрелки с выделением отдельных ТС в потоке, со множеством промахов типа таких
  22. ГОСТ, ОТТ, п.7.2 )
  23. Зачем соблюдать закон? Вы наверно путаете современность с временами крестовых походов
  24. Это должны разрабатывать производители комплексов, чтобы методика была признаваемой ГИБДД без отговорок ПО для смартфона есть, примеры его расчета в блоге есть - вполне кореллирующие с разницей скоростей (разница путей 1.3, при скоростях 130 нарушителя и 100 пострадавшего)
×
×
  • Создать...