Хотели мы тут поверить срочно авиационные часы. За срочность с нас денег не взяли (сказали, что так быстро в Аршин не внесут), часы вернули через три рабочих дня, как и просили. А вот когда в Аршин внесут - никто не знает. А мы даже за свидетельство заплатили.
Вот теперь молимся чтобы представитель заказчика не очень сильно в эти часы всматривался