Перейти к контенту

Agrin

Пользователи
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Agrin

  1. Agrin

    Поверка уровнемеров

    Универсальные установки для поверки уровнемеров выпускает серийно ЭлМетро. Можно глянуть имитационную www.youtube.com/watch?v=a_sEizAYsIg. Есть также с непосредственным измерением уровня и для поверки буйковых уровнемеров. Все установки в реестре.
  2. Agrin

    ПО для эталонов

    Сами пишем и сами добавляем в ПО эталоны, если интересно - могу рассказать про уровень цен и опыт и целесообразность. Напишите тел. и почту в личку или на toalexgm собака gmail.com
  3. Agrin

    Подбор графического регистратора

    Звоните сейчас в офис ЭлМетро +7(351)793-80-28 запросите регистратор в опытную эксплуатацию. Зачем обсуждать, если можно попробовать вживую. От остальных отличает панель из каленого 6мм стекла, защищающая кнопки и экран (просто так не разбить, клавиатуру отверткой не проткнуть), высокая яркость на большом для регистраторов экране, полная честная гальваноразвязка по всем каналам (идеальных датчиков и линий без утечек и пробоев не бывает - сезонные глюки в измерениях и трупы каналов не грозят). Наличие Всех Вам нужных интерфейсов. Возможность доработки функций прошивки по Ваши требования(!).
  4. Agrin

    Эталон объема (расхода) газа!

    Напишите необходимую Вам погрешность измерения расхода в указанных диапазонах, и вышлите на почту toalexgm@gmail.com ? Стандартно доступен предел допускаемой основной относительной погрешности установки при измерении объема газа 0,3%. Опросный лист вышлю чтобы Вы могли выбрать самый подходящий вариант по автоматизации и шумности, уточним цену вопроса. Страничка http://elmetro.ru/production/catalog/UPSG это самая бюджетная простая модель, диапазон можно расширять как вверх так и вниз. Установка аттестуется в РФ.
  5. Agrin

    Поиск датчика перемещения

    Павел дошло ли письмо?
  6. Agrin

    Гидрогазкомплект

    Сразу после получения.
  7. Agrin

    Гидрогазкомплект

    В местах соединения между трубками штуцеров, текло там, лечится разбором и сменой резиновых колечек. Поправить легко.
  8. Agrin

    Поиск датчика перемещения

    Черкните на toalexgm@gmail.com - при мне давили такие датчики на испытательном прессе, погрешность будет 1...2,5%. Выход 4...20мА. Сколько надо штук напишите.
  9. Agrin

    Гидрогазкомплект

    Вы продаете продукцию Гидрогазкомплекта?Использую некоторые изделия, железо добротное, хотя дизайн несколько необычный (например разьемный коллектор с потенциальными местами утечек, поэтому и давление не дотягивает до 60МПа? Было больше, теперь только до 25 МПа).
  10. Agrin

    Аналог задатчика давления Воздух 1,6

    причем тут пресс?.. По рынку не так много вариантов на давления ниже 6кПа 0.02, готовых портативных среди них нет. Для применения Воздухов нужен еще компрессор - совсем не портативное решение, как тому же они не проходят по нижними диапазонам. Прислушайтесь к Александру - это хороший вариант с несколькими модулями. А за регулятором на низкие давления можете обратиться ко мне на почту toalexgm@gmail.com
  11. Agrin

    Помпа PV 411

    По GaugeCalXP возвратов не было, но пресс дорогой и вес приличный. Если вес и цена роли не играют, тогда уж П-70, там точно самоподжимные фторопластовые уплотнители.
  12. Можно попробовать переносной сухоблочный Isis до -100градусов от Isotech но он не в реестре пока. Лучше сухоблочный ATC-125 (ATC-R) от Jofra, до -60градусов дотянет - он в реестре. Соответственно плюсом образцовое термосопротивление к нему. Конечно стационарный криостат обойдется дешевле.
  13. Вообще предпосылкой для измерения сигнала с цифрового выхода HART при поверке конечно является экономия на образцовых средствах измерения повышенной точности (исключение погрешности измерения тока - до 0,01%, как следствие возможность использования относительно грубых и дешевых(часто автоматических) эталонов давления 0,02% при поверке датчиков с погрешностью 0,075% и лучше). Поверка по HART описана как раз для прецизионных датчиков давления.
  14. Agrin

    Массовые расходомеры

    Если интересно, запросите данные на расходомеры Фломак, во всяком случае по их сервисным функциям можно поговорить с разработчиками, опять же малый дрейф нуля.
  15. Agrin

    Лазерная рулетка

    Стояла аналогичная задача, в итоге точность лучше +-1мм на расстоянии более 13м обеспечивают из оптических только тахеометры. Лазерные приборы на угломерном принципе измерения (всевозможные лазерные рулетки и дальномеры) сильно теряют в точности при увеличении расстояния. Есть конечно механические датчики с отличной точностью, но опять же это механика (длинная линейка со считывателем расстояния от реперной точки).
  16. Если интересно, пишите на agrin@mail.ru или сюда - поделюсь впечатлениями по стендам и как это работает, меня интересует также что в них бы хотелось улучшить для удобства работы, по разговору о компрессорах - есть простые двухступенчатые до 36 бар, по шуму как холодильник. Вот в самом простом варианте и более навернутое уже для больших объемов
  17. Agrin

    Посоветуйте пожалуйста калибратор

    ЭлМетро-Паскаль-02 ручной калибратор давления - 1300евро, плюсом необходимые модули давления 600...1200евро за штуку, блок питания 24В встроен. Хорошая точность. Для прямого измерения сигналов термопар и термосопротивлений без проблем с отечественными типами: ЭлМетро-Вольта - 900 евро. Хороши конечно и DPI 800 серии их тоже лучше два прибора (отдельно давление и отдельно термопары без нормирующего преобразователя).
  18. Для промышленной эксплуатации годятся только ИБП типа Real Time (от APC это буквы RT в названии), то есть которые ВСЕГДА сначала выпрямляют ток а потом сами генерируют сетевое напряжение. Все остальные в "нормальных" по их мнению условиях просто пропускают сетевое через себя не успевая переключить сеть на свой генератор при резких скачках напряжения (например если станок рядом отключили или элементарно бытовой холодильник) все встроенные ограничители напряжения увы не спасают как показала практика. Берите Real Time - проверено годами.
  19. Закиньте пожалуйста на почту toalexgm@gmail.com очень надо! Простое на экселе. Сейчас доразрабатываем ПО аналогичное, но непонятно как будет удобнее - хотелось бы посмотреть.
×
×
  • Создать...