Перейти к контенту

Irichka5

Пользователи
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Irichka5

  • День рождения 15 Сентября

Личная информация

  • Пол
    жен
  • Ф.И.О.
    Ирина
  • Город
    ВЛАДИМИР
  • Должность
    Инженер - метролог

Просматривали профиль

968 просмотров профиля
  1. Подождем автора, может он уточнит, что имел ввиду...
  2. А можно уточнить в каком нормативном документе говориться о "Необязательности" в настоящее время наличия сведений о поверках в Аршине?
  3. напрашивается два варианта: либо выдали неправильное свидетельство, (тогда приказ 1815 им в помощь и требовать свидетельство по форме), либо они не прочитали всю информацию в свидетельстве (как мы....сначала)
  4. У меня есть свидетельство, выписанное на эталон в июле этого года
  5. В нижней части свидетельства о поверке теперь пишут в качестве эталона какого разряда СИ пригодно к применению:: первичной (периодической) и на основании результатов ------------------------- поверки признано ненужное зачеркнуть пригодным к применению в качестве _________________________________________ указывается наименование или обозначение ___________________________________________________________________________ эталона согласно государственной (локальной) поверочной схеме или методике (методикам) поверки согласно новой редакции приказа 1815
  6. А где можно почитать про аренду эталонов и кто должен их аттестовать?
  7. Да в произвольной форме по адресу office@vniims.ru тема письма: "присвоение временного буквенного шифра для аттестации эталонов ...(название организации)"
  8. СИ прошло поверку в ЦСМ - стоит их подпись поверителя и клеймо в формуляре! Более того, на самом Си есть голографическая наклейка - знак поверки. Но вот свидетельства нет. По требованию свидетельство выдали, Вопрос: обязаны они выдавать свидетельство на все СИ, или могут этого не делать? Приказ 1815 утверждает: "Требования к оформлению результатов поверки СИ указываются в соответствующем разделе методики поверки "Оформление результатов поверки"". Я правильно понимаю, то что прописано в МП, то и должно выполняться? Адрес "Точмаша", но Завод самостоятельный (помещение там арендовали).
  9. А их много на самом деле... Цитата выше из МП на Устройство синхронизации времени УСВ-3.
  10. Здесь "могут", в смысле, имеют право, согласно Приказа №1815? Или должны выписывать свидетельство (но не делают этого), потому, что в МП написано, например, так: 6. ОФОРМЛЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПОВЕРКИ 6.1 Результаты измерений, полученные в процессе поверки, заносят в протокол произвольной формы. 6.2 При положительных результатах поверки выдается свидетельство о поверке в соответствии с приказом Министерства промышленности и торговли Российской Федерации №1815 от 02.07.2015. Знак поверки наносится на свидетельство о поверке в соответствии с приказом Министерства промышленности и торговли Российской Федерации № 1815 от 02.07.2015.
  11. А если вот такая ситуация: В МП записано, что по результатам поверки выдается свидетельство, а СИ пришло только с отметкой в формуляре. Нужно ли требовать от поставщика свидетельство? Или Записи и знака поверки в формуляре достаточно?
  12. Интересная идея, может и до этого дойдем... Привыкли всегда по дружески договариваться.
  13. Я неправильно выразилась. они нам новые свидетельства выпишут, но времени на это уйдет не меньше недели, они там в Москве не торопятся.... а у нас нет этой недели, нам, как всегда, вчера надо.
×
×
  • Создать...