Evgeniy87 0 Опубликовано 14 Октября 2014 Жалоба Опубликовано 14 Октября 2014 Подскажите где должны быть установлены датчики температуры и давления относящиеся к узлу учета тепловой энергии, на измерительном участке или где угодно (в соответствии с прямыми участками до расходомера). На трубопроводах: прямом, обратном, подпитке. Есть какая-нибудь НТД по этому поводу?
Lyuba 138 Опубликовано 14 Октября 2014 Жалоба Опубликовано 14 Октября 2014 Всё зависит от метода измерения.
Evgeniy87 0 Опубликовано 14 Октября 2014 Автор Жалоба Опубликовано 14 Октября 2014 Всё зависит от метода измерения. А поподробнее? Не совсем понимаю. Узел учета коммерческий
3 сообщения в этой теме
Рекомендуемые сообщения
В архиве
Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.