LMakarova 0 Опубликовано 16 Февраля 2015 Жалоба Опубликовано 16 Февраля 2015 Прошу помощи! К аккредитации нужно провести ВЛК по новому(карты Шухарта) и тд. Используем ещё те ГОСТы,где указаны только величина систематической составляющей погрешности измерений и допустимое расхождение результатов при Р=95. Например ГОСТ 26930-86 определение мышьяка. Изучила РМГ-76, но на практике с трудом все это себе представляю.Проконсультируйте,пожалуйста.
LMakarova 0 Опубликовано 27 Февраля 2015 Автор Жалоба Опубликовано 27 Февраля 2015 Ауууу!!! Кто-нибудь делает контроль в пищевой лаборатории? Расскажите как?
2 сообщения в этой теме
Рекомендуемые сообщения
В архиве
Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.