calibrate 0 Опубликовано 3 Марта 2015 Жалоба Опубликовано 3 Марта 2015 Нужно ли в графике поверки для твердомера полностью расписывать в графах "Метрологические характеристики" все шкалы измерения твердости и все погрешности для каждой шкалы,указанные в Приложении к Свидетельству об утверждении средств измерений?График получается излишне громоздким.
Lena597 291 Опубликовано 4 Марта 2015 Жалоба Опубликовано 4 Марта 2015 Нужно ли в графике поверки для твердомера полностью расписывать в графах "Метрологические характеристики" все шкалы измерения твердости и все погрешности для каждой шкалы,указанные в Приложении к Свидетельству об утверждении средств измерений?График получается излишне громоздким. Для подобных средств измерений в графике пишем "многопредельный", в графе погрешности указываем номер св-ва об утверждении типа
Багаутдинов 80 Опубликовано 4 Марта 2015 Жалоба Опубликовано 4 Марта 2015 стоит отметить, что графики поверки не обязательны! нет законного требования по их наличию...
3 сообщения в этой теме
Рекомендуемые сообщения
В архиве
Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.