Перейти к контенту

Все о испытаниях бетона и железобетона. Практические курсы в ЦНТИ Прогресс


Cnti

1 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

sp-isp567.jpg

22 - 25 сентября, Санкт-Петербург

Курс Независимые испытательные лаборатории по испытаниям бетона и строительных конструкций. Организация деятельности и методики испытаний

Эксперты отрасли поделятся практическим опытом по оснащению лабораторий, внедрению новых методик испытаний материалов и добавок в бетоны в соответствии с актуальными требованиями стандартов, а также прохождению аттестации и аккредитации по ФЗ от 28.12.2013 № 412-ФЗ.

Программа включает обзор современной системы нормативных документов в строительстве, актуальных на 2015-й год, нововведений в порядке аттестации и аккредитации испытательных лабораторий (ФЗ от 28.12.2013 № 412-ФЗ), типовую программу работ по разработке и внедрению системы менеджмента качества (СМК).

В ходе обучения предусматривается производственная экскурсия в испытательную лабораторию для знакомства с современными технологиями и методиками испытаний.

22 - 25 сентября, Санкт-Петербург

Курс ГОСТы по бетонам - изменения 2012-2014 гг. Производство и применение бетонов в строительстве

Участников семинара ждет подробное раскрытие всех изменений в законодательстве, а обзор специальных технологических вопросов, касающихся производства бетона, приготовления бетонной смеси, применения добавок в бетоны, вопросы аттестации и аккредитации испытательных лабораторий.

Обучение на семинаре предоставляет возможность живого общения с лекторами-специалистами строительной отрасли, а также коллегами из других регионов для обмена профессиональным опытом и установления новых деловых контактов.

В ходе семинара участники посещают испытательную лабораторию и на практике знакомятся с современным оборудованием и новыми технологиями.

ноябрь 2015, Санкт-Петербург (дата уточняется)

Курс Cборный железобетон - инновации в производстве и применении

Практическая программа. Слушатели получат актуальную информацию от экспертов по ряду важнейших вопросов: технологические принципы производства, современные методы оценки прочности, инструментальные методы контроля, организация лабораторного контроля производства сборного железобетона, практика применения дисперстного армирования в технологии сборного ЖБИ. В программу включена производственная экскурсия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...